Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

В какой форме видите сходняк?

Шашлык машлык на природе или попивушки чаевские?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ отписывайтесь ,кто может,и как видит это дело,я за шашлык на природе! :russian::shampyn::beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят если с ночёвкой и попойкой давайте 19-го вечером начьнем , а 20-го закончим,мне 21-го на смену :blum: . а так я конечьно за :))

Я Газель возьму :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот это встреча намичается :dance3:

Да есть тоже од но 20-го утром уезжаю на моря (в месное болото) да так что я тоже за 19 чтоб вечером начать :shampyn::beer::russian: а утром мою сушность заберут и оттранспортируют в конечтную точку :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай так, не вопрос. После 17:00 я абсолютно свободен.

Вовик, как у тебя, в таком случае, с работой будет получается? Ты же работаешь в субботу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай с женой, с ребенком и ночевкой, в Николаеве. Почему нет? Это нормально. На берегу речки, как на море.)) Можно даже в сторону Воскресенска подумать кстати,)) Там природа супер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне пофиг куда. я с жэной и малой буду. Серёга тыж меня сопроводиш потом до Нашого Колгоспа :)):)) :blum: :blum: :blum::)) . Вдруг я как всегда-ну ты знаеш :book: книг перечитаю вечером :blum: :blum: :blum: . И повод жон познакомить- это Сергею 2010 :) . а шашыль можно в магилане готовый взять- но ВОДА обязательно-рыбки половить+ ниточную удочьку на уху поставить :goodd: :goodd: :goodd:

сколько денег и эта я без наЧёвки и с женой сами понимаете

Могу гозелом забрать если чё
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никакого магелановского шашеля. Только натур продукт.

Ладно, по организационным мелочам по телефону договоримся, что бы не засорять сервер.

Остальным просьба выразить мнение, да нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Договорились-а по поводу бани-Серёга у меня толпой не получиться потом по телефону обьясню почему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай с женой, с ребенком и ночевкой, в Николаеве. Почему нет? Это нормально. На берегу речки, как на море.)) Можно даже в сторону Воскресенска подумать кстати,)) Там природа супер

о я только за. Я живу в этом пгт. И даже пешком дойду в любом состоянии :D:))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, я в субботу работаю :moil: . Но что-то буду пытаться придумать. На крайний случай антиполицая нажрусь :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в субботу работаю до 4-5...но тоже что-то придумаю)

как насчет этих выходных кофе попить,да и обсудить все так сказать в живую) :pardon:

А чо в Воскресенске там?Тоже ж с женой хочу,и не с ночевкой наверно,т.к. палаток нима,)) :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...