Перейти до вмісту

Сабвуфер в салон москвича 2140


Ars

Recommended Posts

Доброго времени суток москвичеводы! вот загорелсь идей о сабике т.к люблю басы чюткую боевую музыку и было решение купить саб присмотрел покамисть с пионера или сони у них частоты от 18 Гц. идут .т.е сами низы будет воспроизводить ... Варянт установки сделать мини корпус и установить его перед ручкой кпп прикуриватель вместе с отой корзиной где он стоит выкинуть у кого какие идеи ест ьпо этому поводу  :crazy: . С зади стит 4 динамики (квадро) с переди на панели 2-е пицалки по концам вот сабик там будмаю будет то что нада 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

непредставляю что туда перед ручкой кпп может влезть.

сабу, чтоб он играл нужен объёмный ящик, рекомендуемый под каждый дин индивидуально, так что делать "мини" корпус некатит.  

какой диаметр дина саба ты хочешь ставить?

по правилам постройки авто звука низкие частоты дожны быть сзади от слушателя, както так, а не гэпать у тебя перед носом.

 

себе сделал так 

e331e681a519.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

непредставляю что туда перед ручкой кпп может влезть.

сабу, чтоб он играл нужен объёмный ящик, рекомендуемый под каждый дин индивидуально, так что делать "мини" корпус некатит.  

какой диаметр дина саба ты хочешь ставить?

по правилам постройки авто звука низкие частоты дожны быть сзади от слушателя, както так, а не гэпать у тебя перед носом.

 

себе сделал так 

e331e681a519.jpg

я думал себе 30 см пионер поставить ... вот думаю просто в багажнике неда место под всяческий хлам думаю куда бы его впихнуть можна конечно сделать в заднем диванчике но резать жалко стоковые сидения . оув это вазовская резинка на багажнке у себя родная выгнила вот думаю аналог от волги думал поставить но она короткая 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

непредставляю что туда перед ручкой кпп может влезть.

сабу, чтоб он играл нужен объёмный ящик, рекомендуемый под каждый дин индивидуально, так что делать "мини" корпус некатит.  

какой диаметр дина саба ты хочешь ставить?

по правилам постройки авто звука низкие частоты дожны быть сзади от слушателя, както так, а не гэпать у тебя перед носом.

 

 

 

 

Перед ручкой -не вариант.. на драйве была сороковка белая, там парень увлекся технологией монтажа типа стелс(незаметная)... корч методом проб и ошибок он сделал довольно обьемный корпус из стекловолокна, и запихнул это все за бардачек... и не заметно, и по звуку не плохо получилось... там правда кусочек бардачка рази звука он отрезал все таки... Мини корпусов валом есть... есть и такие сабы которые под сидушку переднюю ложаться... По правилам автозвука низкие частоты человеческим ухом не позиционируются(все равно не слышно с какой точки авто играет саб)... ну если он конечно не со 100 герц начинает играть.. вышеуказаный от 18 герц саб врядли будет разница где его ставить... а то, что выбраному саабику может не хватить обьема вот это уже будет проблема...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перед ручкой -не вариант.. на драйве была сороковка белая, там парень увлекся технологией монтажа типа стелс(незаметная)... корч методом проб и ошибок он сделал довольно обьемный корпус из стекловолокна, и запихнул это все за бардачек... и не заметно, и по звуку не плохо получилось... там правда кусочек бардачка рази звука он отрезал все таки... Мини корпусов валом есть... есть и такие сабы которые под сидушку переднюю ложаться... По правилам автозвука низкие частоты человеческим ухом не позиционируются(все равно не слышно с какой точки авто играет саб)... ну если он конечно не со 100 герц начинает играть.. вышеуказаный от 18 герц саб врядли будет разница где его ставить... а то, что выбраному саабику может не хватить обьема вот это уже будет проблема...

видел я тот белый на драйве. т.е ты хочеш сказать что безразницы будет где саб установить ? он работает не как динамик 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы было критично, то современные производители на впихивали бы его в запасное колесо... И веть там он играет, и его хорошо слышно.... тольконе слышно откуда ониграет))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы было критично, то современные производители на впихивали бы его в запасное колесо... И веть там он играет, и его хорошо слышно.... тольконе слышно откуда ониграет))))

да вот у меня просто есть варянт сабвуфера круглого в корпусе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...