Перейти до вмісту

Ищу мастера-электронщика для периодического ремонта магнитол


sly

Recommended Posts

Ищу человека, имеющего опыт ремонта автомагнитол или подобной электроники (моб телефоны и проч.) для обеспечения сервисного сопровождения продаж мультимедийных головных устройств на ОС андроид.

В идеале - для совместных решений возникающих технических проблем (возвраты от покупателей, брак, текущий ремонт) - т.е. возникла проблема, я приехал с устройством, сели вместе -  нашли проблему, я уехал, человек производит ремонт.

На сегодня уже есть два устройства, требующих диагностики.

Просьба писать в личку.

 

00195809_3_tn.jpg?r=1655708332

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не в тему, но по делу)   есть голова на новую элантру на андроиде?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет. у меня только на kia ceed  2007-2009 и ни на что более.

это мой проект, разработка устройства длилась более года. в декабре, наконец, запущено производство, привезена первая партия. ну и как обычно, шаловливые ручки китайцев наделали много косяков.

 

кому интересно - www.magnitola.io.ua - мой проект по магнитоле для киа сид 2007-2009, первое поколение, дорестайл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

круто!  думаю тебе стоит сделать еще пару моделей, например для той же элантры. потому как найти нормальный вариант - проблема. я уже 3 разных перепробовал и ни одна не понравилась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

легко сказать "сделать" :)

 

результат по ссылке - это более года нервной и кропотливой работы (отправка образца для снятия размеров в китай, разработка дизайна, создание пресс-формы, коррекция результата, проработка железа и софта, тестирование и поиск глюков и затем коррекция и многое другое), с капиталовложением более 120 тысяч долларов!

 

так что фраза "сделать еще пару моделей" звучит как-то ну слишком легкомысленно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...