Перейти до вмісту

Помогите с зажиганием


k2eminem23

Recommended Posts

Помогите выставить неучу зажигание) Вобещм были когдато давно ну месеца 3 назад проблемы с трамплером то заводился то нет отдал знакомому дяде он посмотрел выставил там зазаор и сказал долго на нем не откатаеш так что покупай новый. вобщем ездил я ездил и тут бац не завелась дотащили до гаража. думали мы думали что такое искра есть бенза есть а оно не заводится. вобщем недавно смотрю искры вовсе нету пошол купил набор для БЗС поменял ну поменял так что снял со старой катушки провода и перепатались и что куда я незнал кинуть вобщем собрал эту БЗС по инструкции. а что куда кинуть я так и не понул вобщем кинул + с акумулятора пряма на + бабины и Ура появилась искра. начал выставлять зажигание выкручиваю с 1 целиндра свечу втыкую туда пакет прокручиваю ключом коленвал выстрел, все ставлю так же трамплер заводить не заводится( в какойто момент даже подклинивает двигатель когда кручу стартером. в чем проблема помогите! двиг 1.7 узам 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если подклиневает двиг то возможно не на том целиндре зажиганые ну например у тебя оно выставляетца по первому,а ты поставил на 4-тый.

Или по меткам чучуть несовпадает и оно отсекает из-за того и подклиневает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если подклиневает двиг то возможно не на том целиндре зажиганые ну например у тебя оно выставляетца по первому,а ты поставил на 4-тый.

не выставлено имено по первому 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если подклинивает, то зажигание слишком раннее. это даже не обсуждается. поверни чуть в минус и проверь правильно ли провода воткнуты. с наступающим!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не выставлено имено по первому 

И по первому должно-точно знаеш,неперепутал?

А может на зуб непопало,ну хотя москвичевский трамблер в одном положении становитца.

Тогда смотри метки,чтобы совпало снизу и сверху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если подклинивает, то зажигание слишком раннее. это даже не обсуждается. поверни чуть в минус и проверь правильно ли провода воткнуты. с наступающим!

Ну наверно на раннем бы завелась и пальци цокотелыб как ложка об тарелку,а него вообще незаводитца и отсекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря насколько раннее... может и не завестись. а вот провода попутать мог(как вариант). опять таки в БСЗ может и коммутатор шалить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я недумаю что он тмог до конца крутануть трамблер и так его и зафиксировать.

Мне кажетца что все таки метки или не на том целиндре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иногда в комплектах БСЗ на Москвич идёт волговский трамблёр, а там 1 и 4 надо менять местами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря насколько раннее... может и не завестись. а вот провода попутать мог(как вариант). опять таки в БСЗ может и коммутатор шалить...

ну завтра попробую прокрутить его немного ну на сколько я помню крутили туда сюда толку нету. я катушку правильо подключил? ну точто просто + кину с акумы на катушку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну посмотри завтра точно зажигание и если что постав трамблер посредине между ранным и пождным и сними клапанную крышку и подведи шкив по указанным меткам снизу и чтобы сверху метка на крпусе розпредвала совпадала с меткой на звездоче и попробуй заведи,а потом будим дальше гадать на кофейной гуще.

С наступающим Новым Годом!!! :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну посмотри завтра точно зажигание и если что постав трамблер посредине между ранным и пождным и сними клапанную крышку и подведи шкив по указанным меткам снизу и чтобы сверху метка на крпусе розпредвала совпадала с меткой на звездоче и попробуй заведи,а потом будим дальше гадать на кофейной гуще.

С наступающим Новым Годом!!! :shampyn:

Про метки тоже интересно голову перебирали весной полез месец назад выставляю по меткам смотрю на распредвале недоходит на 1 зуб я перекинул его ездил так потом проблема случилась я проверяю метку уже смотрю просится назад на тот же зуб перекинул ну эфекта 0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про метки тоже интересно голову перебирали весной полез месец назад выставляю по меткам смотрю на распредвале недоходит на 1 зуб я перекинул его ездил так потом проблема случилась я проверяю метку уже смотрю просится назад на тот же зуб перекинул ну эфекта 0

Ну от с етого нада начинать.

Сначала надо ето довести до ума,а потом остальное,из-за недохода меняютца фазы та и кроме того сильно нешути с перекиданием  чтобы недай боже клапана непогнуло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну от с етого нада начинать.

Сначала надо ето довести до ума,а потом остальное,из-за недохода меняютца фазы та и кроме того сильно нешути с перекиданием  чтобы недай боже клапана непогнуло.

ну на 1 зуб не страшно же как говорят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на зуб гуляет если башка точеная, если цепка растянутая. опять же если цепка не натянута как надо. а беда может случиться в любой момент. можешь глянуть здесь: http://moskvich.net/topic/16653-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD/  и здесь: http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/samvelc/  (это моя болячка)! так что акуратнее и удачи в новом году!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...