Перейти до вмісту

Автосалон "Карат-авто" Киев


rioakaanhell

Recommended Posts

Добрый день, соклубовцы.

Есть мысль взять машинку новую, по своему региону в автосалонах не нашел, по этому сделал вброс на сайте автосейлс. Они предложили вариант с покупкой машины в Киеве. Согласился на рассылку моего запроса по киевским автосалонам.

Собственно связались со мной из автосалона Карат-Авто.

У меня к вам вопрос: кто-нибудь сталкивался с данным автосалоном? Можно ли им доверять или это очередные кидалы?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это который на Оранжерейной .По работе общался несколько раз с директором мужык нормальный но ручатся ни за кого не могу. А чего опасаешся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

палево брать не по месту - тупо кот в мешке.

Ибо могут впихнуть под видом новой ТЕСТ-Драйвовскую,на которой накатали до 10 тыщ км,убили движок,ходовку,потом быстренько сделали,намарафетили,смотали пробег - и снова на продажу. На борщаге частенько вижу такие тест драйвы,на скорости от 90км в час и выше по ямам,развороты на 180,проезд по бездорожью,и.т.д

там много автосалонов в округе,потому на якутской на заднем дворе через забор от Трамдепо такое частенько можно наблюдать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да собственно опасаюсь того, что у салона своего сайта нет, почта наукрмыле. В общем какие-то мутные и не понятные, кидалова с их стороны боюсь...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос закрыт, получилось все решить с сумским салоном. Спасибо всем за ответы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...