Перейти до вмісту

Прогнил задний правый лонжерон.


nikus

Recommended Posts

Посмотря всевозможные темы по поводу лонжеронов, а именно задних, не встретил ситуацию, которая произошла у меня. Дело в том что мой москвич 2140(87-го года) не просто гнилой, а гнилой гнилой! После очередных покатушек заметил что машина сильно просела на правую сторону, заглянув под заднее сиденье седенье обнаружил неприятного друга, а именно рессора с проушиной (в которую она крепится) пробила пол с правой стороны!( Грубо говоря лонжерон прогнил и переломился в месте крепления рессор. Фото пока не могу, т.к в гараже буду в ближайшие выходные. Жду дельных советов по решению этой неприятной проблемы. С москалём расставаться не буду!!! Уж больно много приятных моментов в жизни с ним связано, прёт как танк=))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тебе ссылка на тему, где всё расписано и с фото сделано грамотно

http://moskvich.net/topic/3553-как-правильно-отремонтировать-переднеекрепле/

Изучай и пускай Моська не болеет :) .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вваривал латки обычной инверторной сваркой (на лонжероне метал толстый) Уже год катаюсь, возил на нем больше тонны - держится.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за советы, буду докладывать о проделанной работе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за советы, буду докладывать о проделанной работе

обязательно, и с фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо спеца по аккуратной сварке, вырезать там где прогнило и заменить то место хорошей толстой латкой. Будет ещё лучше, чем на новом.

Собственно говоря эта проблема не нова, для тех, кто хорошо грузит машину, главное не отчаиваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...