Перейти до вмісту

Нет искры


Recommended Posts

Помогите,нет искры.Что только не делал(менял конденсатор на трамблёре,катушку зажигания менял)ничего не помогает.ИЖ 2125.Зажигание контактное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

тестером или лампочкой на 21 ватт.

Я завтра как раз собираюсь купить тестер.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

......по теме нет искры..с месяц назад поменял ксз на бсз движок почище стал работать..давеча приехал с города пошел ворота отворять машина заглохла-пропала искра закатил авто вручную.. по утру давай искру искать-с катушки есть. с трамблера-нет.закоротил сопротивление на бегунке-бестолку..погуглил в инете ..ДХ-бегунок-крышка-коса..сейчас вернулся к КСЗ к зиме хочу вылечить бсз. токма что то рано бсз в отказ ушло поводов как будто не давал -кто может присоветует по этому зажиганию .комплект собирал из лучшего по отзывам на форуме-все с нуля ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

......по теме нет искры..с месяц назад поменял ксз на бсз движок почище стал работать..давеча приехал с города пошел ворота отворять машина заглохла-пропала искра закатил авто вручную.. по утру давай искру искать-с катушки есть. с трамблера-нет.закоротил сопротивление на бегунке-бестолку..погуглил в инете ..ДХ-бегунок-крышка-коса..сейчас вернулся к КСЗ к зиме хочу вылечить бсз. токма что то рано бсз в отказ ушло поводов как будто не давал -кто может присоветует по этому зажиганию .комплект собирал из лучшего по отзывам на форуме-все с нуля ...

если с катушки искра есть,а с трамблёра то это просто мистика.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И спалили коммутатор!? Промблема МД юзать?

я хочу купить цифровой.

Сейчас в мастераме хороший юни т по акции за 100. Конечно, у меня бюжетка,еще навореченее оно тут не надо хватит лампочки. Или дт830 если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...