Перейти до вмісту

Нужна помощь в Макеевке


constantmotion

Recommended Posts

Вообщем такое дело: поставил сам вазокпп на своего москаля и теперь донимает сильная вибрация от 50км(( перепоменял начиная от подушек кончая колесами.. результат нулевой... подозрение падает только на кардан (переделанный кардан покупалался на рынке) купил второй - ничего не поменялось.. есть ли у соклубников в Макеевке такая возможность чтобы перекинуть мне кардан буквально на десять минут? я соответственно в долгу не останусь :help: либо может кто сталкивался с данной ситуацией :boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарушена соосность между хвостовиком КПП и редуктором. Была такая же фигня на 412-м. То есть при установке КПП и креплении подвесного подшипника, где то промахнулись с размером и теперь вибрация. Так что прежде чем менять карданы, проверьте соосность конструкции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня были не правильно просверлены отверстия во фланце хвостовика редуктора - по отношению фланцу кардана. Была нарушена соостность. Вибрация была после 80км/час. По городу было не заметно, а за городом хоть не разгоняйся.

Так же проверь крепление подвесного подшипника, как писал Анатолий 412 постом выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за совет, но дело в том, что соосность я проверял и даже нить натягивал от шкива коленвала до хвостовика редуктора.. и в плане подвесного подшипника я разрезал отверстия кронштейна чтоб его можно было двигать в лево-право - результата это не дало не при каком положении... еще одно, что я заметил, это когда я поддомкрачивал задний мост и заводил на скорости то видна небольшая восьмерка на передней части карданного вала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...