Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вчера день прикольный получился! Приехал на работу, после собрания выхожу и вижу, под машиной лужица. Открываю капот, тикёт радиатор, потекли три нижние соты. Поехал на Перова уже на маршрутках, радиатор медный обошелся в 600грн. Так как машина нужна была срочно, на замену поехал на станцию. Поменяли, все нормально, поехал на работу. Не доезжая ст.м. Выдубичи, при выезде на Столичное шоссе, догнал грузовик, уперся в "причал для ротозеев". На капоте небольшая вмятина в диаметре около 5 см. Все обошлось, мужик на грузовике даже не заметил, ладно всякое бывает, порешал все дела на Выдубичах, поехал на пр. Науки и на переезде у меня ломается моя сидушка. Вышел, посмотрел там фонарь, чуть-чуть подварить, поехал сварщика искать, в гаражных кооперативах нашел. Когда он посмотрел на сидушку и решил ее снимать, он ужаснулся!!! Вся сидушка развалилась, скручена была на проволоке, подложены какие-то деревяшки, сам каркас лопнул. Короче за 150грн. он ее полностью разобрал, поварил, перетянул. Теперь сидушка как новая! Вот такой денек был!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Ну что ж и такое бывает, ad.gif

Та да! Ну вчера такой злой был на эту калымагу aq.gifbutcher.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
...фотки класс...двор если честно понравился, зелено так ay.gifag.gif

А машина значит нет??? bn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня помыл машинку. С задних стекол убрал белый герметик, который смотрелся очень "хорошо" и замазал черным. А еще наклеил винильчики (by Тимоха). На этой неделе предстоят грандиозные покупки, правда, если зарплату получу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В пятницу с моим карбом карячился GreenMile, за что ему огромное спасибо. Результат очень понравился!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Ето меня глючит или ты дверь покрасил???

Я левую сторону задул из балончика
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краска самая обычная в балончиках. Сейчас самое главное заменить стойки, глушитель и буду потихоньку собирать деньги на нормальную покраску.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por писал(а):
Тоже буду свой дуть. По частям.

А мне уже нечего дуть его по частям! Надо еще задние арки подварить и поменять переднее левое крыло.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
s100por писал(а):
Тоже буду свой дуть. По частям.

А мне уже нечего дуть его по частям! Надо еще задние арки подварить и поменять переднее левое крыло.

Ну если это все работы по кузову,я имею виду сварочные,то отлично.Это можно сказать цветочки.Ну а красить дорого.Если сам подготовиш к покраске,то нормально сэкономишь...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня у меня произошло ЧП... на ходу открутилась внутренняя левая граната! ai.gif Хорошо, что машин справа не было, так я бегом к тротуару. Залез, закрутил, вроде все нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Сегодня у меня произошло ЧП... на ходу открутилась внутренняя левая граната! ai.gif Хорошо, что машин справа не было, так я бегом к тротуару. Залез, закрутил, вроде все нормально.
Ого серьозная поломка!Ну хорошо что кончилось хорошо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...