Перейти до вмісту

Комната общений


lDrPciXl

Recommended Posts

Резинки стаба святиковские у меня!!!притензий нет к ним!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твою ж мать...(

кто может на ebay.com сделать заказ??? уже три дня пробую и никак не получается... постоянно ошибку 305 пишет!(..

если нет.. то буду брать по 1грн в городе(..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://vk.com/alexandr_stadnyk?z=video28529445_165157757%2Fc0611ed730fe82f052

Саня красавчик) На трех колесах трассу прошел))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок :declare:

это я только красные буду брать.

остальные у себя в городе возьму где-то по 1.50 за шутку :pardon:

Если хочешь, напиши что нужно я куплю и вышлю тебе)

А что у вас нету радио магазинов?)

можно как угодно)

Спасибо, огромное, что откликнулся. Очень бы хотел чтобы ты мне помог. Мне надо 2 транзистора КТ 342 Б (или 2N3904), два резистора 1.5k (т.е. 1,5 кОм), и четыре диода диодах КД 209 А, или аналогичных. Вроде как все это есть на сайте.

ПЫ,СЫ. У нас город очень маленький, и с такими вещами у нас реальная проблема. Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, а можешь залить на ютуб? и в скайп зайди

Оно уже с ютуба, вот ссыль:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JpMB4IdkHi0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, огромное, что откликнулся. Очень бы хотел чтобы ты мне помог. Мне надо 2 транзистора КТ 342 Б (или 2N3904), два резистора 1.5k (т.е. 1,5 кОм), и четыре диода диодах КД 209 А, или аналогичных. Вроде как все это есть на сайте.

ПЫ,СЫ. У нас город очень маленький, и с такими вещами у нас реальная проблема. Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь.

Ок, я зайду куплю. А что у вас за почты есть, чем доставить можно?

Транзисторы (~ цена 6 х 2 = 12), диоды (~ 1 х 4 = 4), резисторы, как вариант, можешь со старых плат выпаять)

Макс цена за все не больше 20 грн + доставка.. (цены точно не знаю, смотрел с сайта)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично! Есть новая почта, интайм. Может тебе сразу денег выслать, чтоб не покупать за свои? Детали нужны для постройки БСЗ, только для 408-го мотора http://moskvich.net/topic/4728-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично! Есть новая почта, интайм. Может тебе сразу денег выслать, чтоб не покупать за свои? Детали нужны для постройки БСЗ, только для 408-го мотора http://moskvich.net/...BE%D1%81%D1%8B/

Завтра зайду спрошу что по чем, посчитаю и назову точную сумму, потом скинешь денюжку (я кину реквизиты).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, огромное, что откликнулся. Очень бы хотел чтобы ты мне помог. Мне надо 2 транзистора КТ 342 Б (или 2N3904), два резистора 1.5k (т.е. 1,5 кОм), и четыре диода диодах КД 209 А, или аналогичных. Вроде как все это есть на сайте.

ПЫ,СЫ. У нас город очень маленький, и с такими вещами у нас реальная проблема. Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь.

Значит так.. транзисторы кт342 нету таких есть аналоги в пластмассовом корпусе 1грн/штука, метал около 5грн/штука. Резисторы по 20коп/штука.

Насчет диодов скажи мне это обычные выпрямительные диоды или нет, и на какой вольтаж надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если честно сам не знаю, мне надо для вот этой схемы. Я там сверху ссылку кидал, на форуме эту схему обсуждали. К сожалению я в этом не бум бум. :boredom:

post-12314-0-15106700-1361894057_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кд 209а-400в и 0.7а-обычные выпрямительные,в советской аппаратуре их было валом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кд 209а-400в и 0.7а-обычные выпрямительные,в советской аппаратуре их было валом

Вот, спасибо за подсказку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и по поводу светодиодов россыпью-собирать из них модули по моему слишком утомительно,я на аукро покупал готовые пластины-чуть меньше сигаретной пачки размером,свет такой,что на них смотреть невозможно и при чем под разными углами,чего нет в линзованных светодиодах.ценник-19 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и по поводу светодиодов россыпью-собирать из них модули по моему слишком утомительно,я на аукро покупал готовые пластины-чуть меньше сигаретной пачки размером,свет такой,что на них смотреть невозможно и при чем под разными углами,чего нет в линзованных светодиодах.ценник-19 грн

а можно ссылочку,пожалуйста,на объявление?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ссылочка не получится,я с телефона пишу и данная опция не фунциклирует:).попробуй поиском:led или smd светодиоды

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Специально для 2141!

Качайте: http://xrust.kiev.ua/2141.rar

(внутри екзешный файл, на него нужно тыкать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Схема фигуры на второй этап соревнований с авто-слалома.

Который будет 19.05. в г.Смеле.

616a02bd507d.jpg

Регламент соревнований:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что? давайте уже решать за Всеукраинку! Я лично еду! Пассажиром! так как мой Москвич в последнее время предоставляет сюрпризы! сцепление, что-то с ГЦС... перепускает чтоль. в общем это не столь важно. Важно то, что я еду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да да, АлексКолд вылаживай список желающих и едущих, нужно уже определятся.

я тож планирую ехать на Тазодаве вместе с женаЛёха, предварительно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...