Перейти до вмісту

Взаимозаменяемость распредвалов.


ZMEY_8

Recommended Posts

Вопрос такой, отличаются ли между собой распредвалы УЗАМов , имею в виду 412 и 331 двигателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1360242627' post='306309']

ты хотел энциклопедию в ответ получить?

Нет просто поблагодарил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в стандарте они одинаковые. но есть два увеличенных. какая то российская контора клепает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в стандарте они одинаковые. но есть два увеличенных. какая то российская контора клепает.

Все намного интересней, и не только российская контора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно то и понятно, только у большинства или качество какашечное или форма кулачков тупо увеличена без расчетов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно то и понятно, только у большинства или качество какашечное или форма кулачков тупо увеличена без расчетов.

На форумі валами займається Garri-g він дає гарантію і т.п.кидаю силку на кантору яка робить вали http://www.raspredval.ru/product/dc412.phtml
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видел. но говорить о качестве пока сам не попробовал я не берусь. а платить 1300 для испытаний как то накладно. (про эту контору из ссылки я и говорил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я езжу на валу от Гарри. Все ок! Я доволен.Хотя наверное переборщил при выборе...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сколько ездите? а что значит переборщил?

Ну можно сказать что год, хотя пробеги небольшие, но мотор выкручивается до предела.А переборщил с фазами По городу ездить не особо комфортно, вторая-третья передачи. Теперь у меня драговая тачка))))))))) И холостой 1100, ниже мотор колбасит нипадецки. Ехать начинает с 2,5-3 тыщ.Но пусть будет, мне нравится!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...