Перейти до вмісту

Нужен моторист и карбюраторщик


Recommended Posts

Ребята,нужен в Киеве моторист(отрегулировать клапана) и карбюраторщик.желательно в районе Теремков или Троещины,но буду рад любым контактам хороших спецов :bye: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу посоветовать человека который делает мне клапана и карбюратор (рассход по городу 8-9 литров на солексе 53 )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу посоветовать человека который делает мне клапана и карбюратор (рассход по городу 8-9 литров на солексе 53 )

Можешь оставить тут его телефон,думаю пригодится не только мне. :)

Какой карб?

Честно говоря не знаю,машиной постоянно занимался отец,но уже три года как его нет,а машина дорога как память да еще и на ходу,так что хочется поддерживать ее в порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,нужен в Киеве моторист(отрегулировать клапана) и карбюраторщик.желательно в районе Теремков или Троещины,но буду рад любым контактам хороших спецов :bye: .

приезжай киев СТО москвич :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приезжай киев ул.локомотивная № 25 СТО москвич Миша :bye:

Миша спасибо,как только соберусь сразу приеду,а тел.есть,чтоб перед приездом позвонить.договориться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был я у него, но назвать это заведение СТО не корректно - просто два гаража без подъемников и ямы (хотя по яме я не уверен, но ее не увидел). И что мне не понравилось - много не сделанных машин (плохой знак имхо), а так же спуск там стремный. А позвонить нужно обязательно его может не быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был я у него, но назвать это заведение СТО не корректно - просто два гаража без подъемников и ямы (хотя по яме я не уверен, но ее не увидел). И что мне не понравилось - много не сделанных машин (плохой знак имхо), а так же спуск там стремный. А позвонить нужно обязательно его может не быть.

Может на тот момент был очень загружен человек :pardon: .а если честно,то далековато и не удобно туда добераться.

Так что жду еще предложений

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам бы хотел посетить грамотного моториста, а что касается карбюраторщика то на Венике есть толковый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам бы хотел посетить грамотного моториста, а что касается карбюраторщика то на Венике есть толковый.

А где это?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам бы хотел посетить грамотного моториста, а что касается карбюраторщика то на Венике есть толковый.

Ребята,оставляйте контакты толковых мастеров,думаю многие будут пользоваться их услугами.Район и контактный телефон будет самое оно :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

063 613 92 двенадцать позвони мне решим

ок.наберу вечером,а то дома забыл лайфовский телефон. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карюраторщик находится сдесь Проспект Правды гаражный кооператив возле 106 номера. Въезд напротив лорька.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

067-947-77-27 Сергей, район Оболонь (Тимошенка 2ж),толковый карбюраторщик,нареканий нет
Надо же мир тесен! Карбюраторщик отличный, правда немного со звездой, но в карбах и их тюнинге АС! Я у него перетащил кое какие секреты и на них не мало заработал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...