Перейти до вмісту

BORZOY

Москвичеводи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про BORZOY

Converted

  • Авто
    ГАЗ 3110
  • Откуда
    Черкассы
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

BORZOY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Винт чувствительности закручен полностью, винт холостого хода закручен полностью, а машина всеравно работает
  2. Самое интересное что этот новый редуктор я снял с рабочей машины на ней все регулируется а у меня нет как так
  3. Карбюратор отрегулирован на бензине, холостой в норме. Покупал машину с ГБО 2-го поколения редуктор томасетто АТ07 100 проблем не было никаких. Потом через время начал барахлить не получалось отрегулировать холостой ход, пользуюсь только винтом мембраны. Закручиваю его полностью а машина все рано работает. Разобрал просмотрел все пропускные каналы все в норме коррозий нет все целое, собрал поставил ничего не поменялось. Психанул решил поставить такой же но новый бесполезно та самая ситуация все винты закручены а она работает. Что делать без понятия. Смотрел в интернете пишут про пружину в первой камере может она слишком жосткая, не хватает давления ее нажать. винт холостого хода закручен наглухо Может редуктор не подходит такое бывает??
  4. Поставил новый редуктор а ситуация все равно не поменялась. Ни одна регулировка не работает бред какойто Стоял АТ07 поставил новый бесполезно как это может быть((
  5. Здравствуйте. У меня такой вопрос может ли мультиклапан давать избыточное давление на редуктор?.
  6. Здравствуйте. Поставил такой же редуктор с робочей машины новый ситуация та же. Нашел причину всему виной електроклапан в бачку поменял на новый все работает
  7. Я пользуюсь только винтом мембраны он пластиковый, а тот вроди латунь закручен наглухо. когда винт мембраны закручиваю полностью то все равно машина не глохнет продолжает работать как будто его там и нет. в редукторе все гнезда целые коррозии нет, все чисто. Что делать не пойму. Бред кокой то одним словом.
  8. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему с регулировкой редуктора газа. Тomasetto АТ 07-100. Невозможно отрегулировать холостой ход. При закрытом винте холостого хода машина всё равно работает. Редуктор был полностью перепакован новым рем. комплектом. Причину устранить не получается. Перепробовал всё. Дефектов и корозии в редукторе нет. Помогите решить проблему.
×
×
  • Створити...