Перейти до вмісту

FasTik

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача FasTik

  1. А от какой модели ВАЗа лучше взять катушку, Б117А нормально будет?
  2. Понял, принял, завтра посмотрю с тесторотом, напишу как только что то выясню, спасибо
  3. В том то и дело мне его отдали после того как он стоял 2 года на улице, и когда его с толкача заводили, он не разу не чихнул, не пызнул, свечи выкручивали они были мокрые, ну это было после замены стартера на не родной, зажигание конечно было включено. Это вроде выглядит проще, а можно по подробнее? Эт получается мне нужно с акума на реле и выход с реле идёт на вариатор а замыкает эту цепь ключ зажигания? Так или я ваще дундук? Напиши по подробнее если не сложно) Дак у меня нет искры то именно когда ключ в положении зажигания, искра то есть когда стартером кручу а вот если кривым крутить или с толкача( ну когда положение ключа на зажигание) как раз то искры и нет, извиняюсь если что то я не так понимаю я просто ещё не силен во всем этом
  4. То есть лучше поменять катушку на ВАЗовскую? А на работу двигателя в худшую сторону это не повлияет?
  5. Спасибо, попробую, а как понять "После некоторой нормализациии работы системы зажигания"? А как нужно будет подключить ВАЗовскую катушку? И есть ли ещё варианты решения этой проблемы?
  6. Здравствуйте, проблема в том что я поменял родной стартер(на москвич 412) на другой (не родной) и на не родном стартере 3 контакта, 2 которые из них идут на медные болты которые дают ток на сам стартер а третий контакт идёт на ключ зажигание, а на родном стартере 4 контакта 2 на болты медные, один на ключ зажигание и последний на катушку идёт, дак вот я не знал что делать и закинул провод который идёт на катушку на контакт который идёт на ключ зажигание а в итоге у меня на контакте ключа зажигания два провода( 1-ый на ключ зажигания а 2-ой на катушку) я думаю в этом проблема. И короче когда я кручу стартером искра есть а когда просто включено зажигание и кручу кривым искры нет. Я пробовал при включенном зажигании размыкал кулачки искры не было, кидал с акума +, напрямую на катушку на контакт "б" и искра проскакивала про включенном зажигании. Надеюсь понятно обрисовал ситуацию.
×
×
  • Створити...