Перейти до вмісту

andriy_c94

Москвичеводи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про andriy_c94

Converted

  • Откуда
    Хмельнцкая обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

andriy_c94's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Всем спасибо. Взял новый АКБ. Пока буду наблюдать.
  2. подскажите пожалуйста а как шоколадку проверить то...
  3. ок, спасибо, буду смотреть.Открутить бы ещё её, вижу крышка прям с 88 года и не снималась)
  4. Вот сейчас буквально поставил на зарядку аккумулятор на пол часа, завелась. Проверяю сейчас при заводке то один раз упало до 4,32 (ну это может и я щупом где-то дёрнул), перепроверил ещё несколько раз то до 11 с копейками... Но сяду, проеду 15 км, зайду в гости на пол часа - и опять не заведу.
  5. Здравствуйте. Начинающий водитель, первый автомобиль. Ставлю заряженный аккум (>13v), заводится хорошо. Несколько раз завел, пару метров проехал (около часа был возле него, за это время в совокупности проехал метров 20, и пускай минут 10 работал на холостых). Потом перестал крутить стартер - замеряю, а аккум 12.4. Вроде проверил уходит ли ток, снял минусовую клемму, замерил - нули. Почему так происходит не могу понять в какую сторону копать.И это всё только если работает автомобиль. Ставил аккумулятор на ночь в автомобиль со снятой минусовой клеммой - всё норм. Куда уходит столько тока, это же ненормально, да? Менял аккумулятор, не новый да, но одна и та же проблема и там и там...
  6. fiks 1,GreenMile, D.Vader Ок, спасибо. А с самой ручкой что сделать? Там пружина?. Она как бы "тяжело" работает. Буду снимать замок, заодно и с ручкой что-то сделал бы.
  7. Здравствуйте. Начинающий водитель, москвич 2140. Заедает наружная ручка передней двери и сама звездочка имеет шат. Подскажите пожалуйста как возможно подтянуть звездочку, снимать весь замок?
×
×
  • Створити...