Перейти до вмісту

igor1966

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача igor1966

  1. igor1966

    Развал Схождение

    Да именно об этой детали шла речь. Просто вот так не спеша я и ездил, но раз полностью перебран передок, то конечно же решил сделать это.. Спасибо за советы и что уделили внимание, подъеду ещё на пару СТО поинтересуюсь, если мне там покрутят у виска, буду что-то решать.
  2. igor1966

    Развал Схождение

    Я не имел ввиду стойку-амортизатор. Не знаю как правильно называется, посмотрю в каталоге. А почему я повёлся на это? Не решился усомниться в квалификации этих ребят и машина нужна на следующий день.
  3. igor1966

    Развал Схождение

    И ещё, я второй хозяин. Машина была в Пятихатском р-не. Когда я разобрал передок, понял почему ездил как на стуле! Стояли пружины 4 метки плюс помимо родного резинового кольца под пружиной находились ещё по два из транспортёрной ленты 40 мм. И всё равно мне кажется это ни есть причина "изгиба" стоек.
  4. igor1966

    Развал Схождение

    Конечно же все крепежы рычагов я полностью затянул опустив машину с домкрата.
  5. igor1966

    Развал Схождение

    При осмотре мастер сказал, что балка в порядке( визуально). По его словам , со временем эта стойка прогибается, хотя взять кувалду и... то ничего не случится и другой момент, эта стойка работает между верхним и нижним рычагом на разрыв, т.е. эффект должен быть обратный, не подлаживать а убирать пластины надо.
  6. igor1966

    Развал Схождение

    Добрый День! Даже не много стыдно, 30 с лишним лет за рулём, но думаю сегодня меня " развели" или ... Погнал свой ИЖ-412ИЭ на р/с. Передок перебрал, всё новое, рычаги , балка и всё остальное в отличном состоянии. На стенде выяснилось, что на обе стороны нужно подкладывать аж по шесть пластин, но это не нормально. А выход такой, надо греть и разогнуть стойки цапфы (если правильно назвал). Уверяли, что на "Москвичах" существует такая проблема.
×
×
  • Створити...