Перейти до вмісту

KV1S

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача KV1S

  1. KV1S

    Проблема с СО

    Я и не покупал. Знакомый занимается изготовлением под заказ. Вот и попросил его зделать. До холодов доездил потом были снега, морозы а машину не успел загнать в гараж простояла три дня под снегом пока не раскопал. Да и ездал на этом терме с весны прошлого года.
  2. KV1S

    Проблема с СО

    Да ладно. Как нибудь уже до весны доезжу, а потом и поменяю на нижний. А вот ещё что у знакомого также проблема только с нижним термосом.
  3. KV1S

    Проблема с СО

    Да если бы найти нормальный, потому как это будет уже 8 в этом году, был ее родной так откатал 100 тисяч и нормально, а на кап. заменили на другой и с этого времени мучаюсь с ними.
  4. KV1S

    Проблема с СО

    Наверное некачественный,, выхлопов нету, я даже нарочно проверял на это дело. Только во время начала работы а потом все нормально. Приятель говорит что может быть что крыльчатка накрылась, такое у него тоже было, но я то знаю что не так.
  5. KV1S

    Проблема с СО

    Да до морозов у 20- было все хорошо, постояла во дворе и начались проблемы. Да и кто его знает, может где проклинило. Вчера блин по городу прокатал примерно 5 часов, приехал домой и началось, то из под крышки плевать начало да и нигде ничего не течёт. Думал пробка, прогазовал нормально так, все хорошо, потом постояла час другой решил долить ОЖ потому как ниже уровня было. Долил завожу а оттуда фонтаны блин...
  6. KV1S

    Проблема с СО

    Да все сам делаю. Да и не люблю когда какие-то рукожопы лезут в нее, заехал спросил чё не знаю, приехал сделал и все. Да и ДВС делаю уже как 8 лет а такое впервые встречаю. Да я тоже так думаю.
  7. KV1S

    Проблема с СО

    В том то и проблема что ничего не цепляет. А терм стоит новый делали под заказ, на реставрацию машину поставил.
  8. KV1S

    Проблема с СО

    Дак проверял что с термосом потому как очень долго прогревается минут 20 идёт прогрев. И это при новом термосе. Проверял его в кастрюле все было нормально, а после наступления холодов такая дилемма.
  9. KV1S

    Проблема с СО

    Термос верхний Нет только когда начинаю заводить
  10. Здравствуйте, у меня есть проблема недавно на моей машине (м412), возникла проблема с СО, когда завожу двигатель при открытой крышке радиатора оттуда вылетает струя тосола примерно см 20 в высоту, при том что все целое и ГБЦ затянута правильно. На СТО сказали что не знают что это и к ремонту не приступят.
×
×
  • Створити...