Перейти до вмісту

Izyashnipelson8

Москвичеводи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Izyashnipelson8

Converted

  • Авто
    2141
  • Откуда
    Коростень
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Izyashnipelson8's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. Переделывать с Опеля а надо будет что то?или как "родной" становится?! От какого конкретно Опеля?! Как "родной" становится или надо что-то переделывать?!
  2. Подскажите,кто менял руль на 2141,от какого авто подходит или новый какой фирмы (в магазине купить)?!спасибо заранее
  3. Вот спасибо.Это по теме!а то ,пишут про все что не надо,дошли уже до обсуждения других марок,моторов и т.п.,которое все не в тему.
  4. У меня опыта мало на дизеле Форд 2141,интересно узнать,может кто то переставлял дизельный Форд 2141 на бензиновый 2141,с машины на машину...насколько проблемно это,понятно что перекинуть движок с КПП на одну и туже машину,не очень проблематично...,но как со всем остальным,электрика и т.п...???!
  5. Да сейчас присадок море,заведется и в -40...о чем разговор и в чем проблема?тем более на заправках щимой есть "зимняя" соляра... Так у меня есть на ходу дизельное авто с завода 2141,только убитый кузов и без документов,купил с документами бензиновый,хочу переставить "трактор" с моего авто на него!)
  6. Если стоит все заводское на дизеле,то на бензине такой же кузов как и на дизеле?!крепления двигателя снять же можно с дизеля и поставить на бензин...вместе с КПП..я пишу же,что все родное,только перекинут с дизельного москвича на бензиновый!!!может только по электричке,придётся панель приборов тоже перекинут,там же в ней есть накал свечей" табло"...кузова же одинаковые,что на дизельном такой же и на бензине или разные кузова?!
  7. У меня расход 7город трасса 5-5.5 На дизелем 1.8 форд! А на бензиновых 2141...по более))
  8. Так у меня есть на ходу дизельное авто с завода 2141,только убитый кузов и без документов,купил с документами бензиновый,хочу переставить "трактор" с моего авто на него!)
  9. Так у меня на ходу и есть этот родной 2141,только убитый кузов и без документов,купил с документами бензиновый,хочу переставить "трактор" на него!)
  10. Кто подскажет,может кто устанавливал дизель и кпп от 2141 на бензиновый 2141...
×
×
  • Створити...