Перейти до вмісту

vetall123

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про vetall123

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    Kharkiv
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

vetall123's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Поворачиваю ключ на 45*- свет горит в салоне, поворачиваю до 90*, он тухнет. Стартер не крутит. До этого по плавились провода, которые отвечают за свет. Зеленые, идут на лампочки в салоне и на датчик тормоза. Снял торпеду, заизолировал все провода, проверил свет- работает. Собрал торпеду- началось то, про что я рассказывал выше. Что может коротить?
  2. та не, дело точно не в этом
  3. аа, там где их две рядом? Имеете ввиду, что клемма спала и закоротила на корпус?
  4. Не совсем понял, что за фишка включения габариток? Это на руле или под бардачком?
  5. Дело было так: снял- поставил печку (не знаю,не мог вроде как закоротить ничего), завел- поехал. Услышал запах изоляции. Чуть позже начал пропадать свет при нажатии тормоза. А затем вообще повалил дым из-под приборки. Потом разобрал салон- осмотрел, поплавился зеленый провод, который идет на педаль тормоза,свет в салоне и может еще на что-то. Выяснилось, что один предохранитель (если смотреть со стороны водителя, то справа снизу) был заменен каким-то "электриком" на провод сечением 2.5 квадрата. Ах, да, еще в замке зажигание какая-то перемычка стоит колхозная (тоже немного поплавленная). Подскажите где и как искать замыкание (если это оно) или дайте схему электрическую, пож) Автомобиль- москвич 2140 76 года, экспортный. И вот еще, подскажите, почему горит постоянно лампочка ручника? Кнопку под ручником я зачистил хорошенько, но все равно горит лампа.
  6. Может кто объяснит мне зачем менять педаль тормоза и ВУТ для переделки с барабанов на дисковые? Я правильно понял, можно сделать так: поменять ступицы, поставить диски. Поменять ВУТ и ГТЦ на иномарочный. Ну и трубками как-то все соеденить. правильно или нет? И на что обращать внимание при покупке б\у ступиц, дисков и суппортов?
×
×
  • Створити...