Перейти до вмісту

maxtorg

Москвичеводи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxtorg

  1. maxtorg

    Разбираю 2140 84 г.в.

    Да, все есть. Отписал в личку.
  2. Доброго, всем, времени суток! Нужна информация! Если есть кто и Бахмача Черниговской области.
  3. maxtorg

    Разбираю 2140 84 г.в.

    Двери нету, по шильдам ответил в личку.
  4. maxtorg

    Разбираю 2140 84 г.в.

    Торпеды и кронштейшов нет.
  5. Всем спасибо, кто откликнулся!!! авто снято..... Ничего не пришлось восстанавливать и оплачивать. Пришел в ТСЦ (мрэо) объяснил, написал 2 объяснительные (как потерял тп и номера ( образец дают)). Сдал в окошко и на этом все. По времени заняло минут 25. Правда не было людей вообще.
  6. Доброе время суток, форумчане! Есть такая ситуация: нужно снять авто с учета.... Нет не техпаспорта, ни номеров, не самой машины!!!!! Есть хозяин. Может кто в курсе или сталкивался с такой ситуацией. Напишите порядок действий. Спасибо.
  7. Бронь на ручки наружные-120 Корпус воздушного фильтра-150 Основной пластик-50 Перехожу в личку.
  8. maxtorg

    Помогите опознать ГБЦ

    Понял, попробую. Пока спасибо всем за помощь!
  9. Добрый вечер! Прикупил ДВС 1,7. с непонятной головкой. Точнее цифры нечитаемы!!!. Может кто подскажет как еще можно определить какая ГБЦ. Блок 3317. Ниже фото. Благодарен за любую информацию.
  10. maxtorg

    Разбираю 2140 84 г.в.

    Приборка 70, руль твердый - 60.
  11. Разбираю 2140 84г.в. Кое что уже продано, но есть еще много чего. Связь в личку или на форум. Также пишу телефон: 067 тритри7 41 9 семь. Отправка новой почтой или другим перевозчиком по согласованию. Вот некоторые цены: 1. Фары - 60 грн/ пара 2. Батоны - 80 грн/шт (отличное состояние) 3. Решетки вентиляции-20 пара 4. Амортизаторы перед. АТ-80 грн/шт 5. Руль - 120 6. Торсионы 100 7. Накладки -100
  12. Собственно такая проблема: недавно купил 2140 .При перегоне, грелся двигатель, думал проблема с термостатом (низ радиатора и нижний патрубок были холодные) поменял термостат и толи провод какой зацепил, то ли вода пролилась , вобщем результат - НИЧЕГО ПО ЭЛЕКТРИКЕ НЕ РАБОТАЕТ, как будто аккумулятора вообще нет. Света нет, реле втягивающее не щелкает и т.д. Хотя до этого все работало идеально. Подскажите где находится блок предохранителей? Авто АЗЛК 84 года.
  13. Доброе время суток, уважаемые форумчане! Перегревается двигатель. Радиатор внизу холодный как и патрубок нижний тот , что от радиатора до термостата. за 5 минуты работы двигателя температура по датчику 100 !!!! Подскажите что делать!
  14. maxtorg

    Подскажите по КПП 21412

    Большое спосибо за Ваш подробный ответ. На днях посмотрим...
  15. Уважаемые форумчане! Может кто подскажет что случилось с КПП? Предистория: захотел востановить дедов 21412. Перегонял из гаража в предпологаемое место ремонта, все работало как часы (имеется ввиду КПП) передачи включались четко, назад не выскакивали, все как бы в норме. Но по приезду,при попытке переехать чуть дальше, при включении 1 передачи и выворачивании реля круто в право произошел какойто "скрежет-хруст" в районе ступицы.... машина дернулась вперед и в тутже встала...И все, больше ни вперед ни назад, ни скакой передачи. Подскажите что может быть? До этого на переднеприводных авто не ездил. Может кто сталкивался...
×
×
  • Створити...