Перейти до вмісту

Irkutsk-AZLK

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Irkutsk-AZLK

Converted

  • Авто
    Москвич 402,412
  • Год выпуска авто
    1956
  • Откуда
    Россия, Иркутск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Irkutsk-AZLK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Клевый авто. Если какие вопросы, или запчасти пиши. 401й двигатель не бери, там бабитом заливать надо коленвал, бери 402й там все на вкладышах! Красить будешь, лучше все ободрать до металла щетками, иначе намучаешься, краска старая масленая, новая акрил, они друг друга не любят, встает шубой, либо очень хорошо зачищать шпаклевать и грунтовать. Но если вмятин мало лучше сдирай. Крыльев и др оперения много нового в продаже, будешь брать только железо бери, пластик не бери. Резинки и прочие расходники от 412 подходят многие. Если на ТКМ зарегистрирован, то я тут http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=28328
  2. Понятно. Удачи в восстановлении.
  3. Понятно, спасибо всем. Яндекс деньги есть, карта есть много чего есть. Вот только у человека на Украине нет этого. Попробую переслать на карту Виза, вроде АльфаБанк и Сбер поддерживают пересыл по СНГ. Кто -нибудь пересылал деньгу скарты РФ банка на карту Украинского??. Единственное у меня рублевый счет может не прокатить.
  4. Приветствую. Подскажите, как лучше производить оплату частным лицам за товары из РФ в Украину? С карт РФ на карты Украины деньги не уходят. Какие еще варианты существуют, быстрые надежные, дешевые. И желательно без специальных выезда в банк и открывание новых спец счетов.
  5. Irkutsk-AZLK

    Экспонат 402

    Лобовое и заднее стекла менялись после покраски. Крылья задние и двери НЕ снимали. Менялась вся морда вместе с телевизором, кроме лонжеронов. Снимали (меняли) обшивку внутри, ну и все что снаружи снимается. Замки и все что как то не удачно попало под краску сей час отмыты. Машина красилась стоя.
  6. Irkutsk-AZLK

    Экспонат 402

    А таким мы заехали на стадион. Собирали полтора дня.
  7. Приветствую, Всех. Купил в хорошем состоянии в 2012 г. Кузов на 3ку, двигатель коробка 407, на ходу. Год готовился к разбору и покраски, собирал запчасти. Этой зимой закончил покраску, разбор полностью кроме подкапотного, покраска в двуцвет, кузов белый с парой капель синего, салон серый. Перетяжка салона с подборкой цвета текстуры, восстановление пластика, новая панель, восстановление дисков, новая не хоженая резина. Восстановление, замена хрома. Куча мелочевки, радио 220, плафоны, комплект инструмента, родные коврики, БСК и т.д. Сейчас работы идут по восстановлению 402 двигателя и трехступки, уже сборка. В планах сьем анюгрегатов, покраска подкапотного, и усьановка родных. Учавствовали в этом году в Байкалмоторшоу, 10е из 17, запороли из за агрегатов, два судьи из пяти слили. Езжу на нем все лето по Байкальскому тракту. Так же фото ДО.
×
×
  • Створити...