Перейти до вмісту

ocean13

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ocean13

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412 - 01
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

ocean13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. В общем кому интересно. Человек через которого я машину оформлял пробил что к чему и выяснилось что в базе моя машина есть, все номера там на своих местах, а номер в техпаспорте вместо VIN кода это "идентификатор машины в базе" и при проверке на дороге проблем возникнуть не должно т.к. номера гаишники все равно пробивают по базе. Ну можно сказать что на 99 процентов он меня успокоил хоть я и думаю что это все таки ошибка. Тему можно закрыть.
  2. В том то и дело что машина 90 года и на площадке вчера все проверили и все есть, только в новом техпаспорте VINa нету блин
  3. В книге 2000 года "автомобили святогор - москвич" 2141-02 и 21414 руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту" написано следующее: .....Идентификационный номер автомобиля расшифровывается следующим образом........ОСТАЛЬНЫЕ ШЕСТЬ ЦИФР - ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР ШАССИ. Идентификационный номер автомобиля продублирован и выбит в следующих местах под капотом............. или на соединительной косынке правой опоры стойки передней подвески у фланца крыла. Порядковый НОМЕР КУЗОВА выбит на косынке соединяющей правую чашку опоры стойки передней подвески и перегородку щита передка. Может это одно и тоже число?
  4. я имел ввиду новый зеленый пластиковый техпаспорт, у тебя такой? Потому что у меня в старом VIN тоже был, а в зеленом нету, в зеленом сейчас две строчки первая 7цифр/4цифры (с VIN кодом не совпадает), а вторая номер кузова из шести цифр .
  5. Купил 2141 по второй доверенности два года назад. Вчера переоформил на себя. В старом техпаспорте был номер шасси (он же VIN код как я понимаю) и номер кузова. В новом только номер кузова (тот что ближе к печке) и группа цифр каких то: семь цифр/четыре цифры. Номера шасси (который ближе к левому крылу на чашке выбит) нету. Это ошибка или нет? Подскажите что у кого в новом зеленом пластиковом техпаспорте на 2141. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...