Перейти до вмісту

SEpro

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SEpro

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1979
  • Откуда
    Луганск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

SEpro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Добрый вечер, делаю самодельный воздушный компрессор из компрессора зил 130, решил сменить прокладку в компрессоре, после замены он перестал качать, воздух не закачивает, вообще нет давления, проверил все клапана, проблему не нашел, подскажите что еще можно поверить?
  2. Не могу найти где откручивать что бы снять передние сиденья с москвича 2140
  3. SEpro

    Проверка стартера

    пластины чистил уже не помогло, если для проверки подключить минус на корпус а + на гайку и прижать втягивающие вручную исправный стартер заработает?
  4. SEpro

    Проверка стартера

    а разве без втягивающего реле можно отдельно проверить стартер? кстати реле у меня работает нормально, а вот стартер не крутит, щетки почти новые, значит что то с обмоткой
  5. SEpro

    Проверка стартера

    вот фото стартера, подскажите куда подключать 1 и 2
  6. Здравствуйте, на москвиче 2140 не работает стартер, хочу его напрямую проверить от аккумулятора, подскажите как его правильно подключить? понятно что толстый провод к + аккумулятора, а куда подключать два тонких провода?
  7. Нужен эвакуатор для перевозки авто с Антрацита в Луганск, сколько будет стоить? может кто подскажет телефон не дорогого эвакуатора?
  8. SEpro

    Как правильно оформить ?

    еще вопрос, от продавца для оформления доверенности нужен именно техпаспорт или же свидетельство о регистрации тс?
  9. SEpro

    Как правильно оформить ?

    ясно спасибо, а какие документы требуються для формления доверности? просто у меня сейчас нет водительского удостоверения, я хочу сам научиться ездить и пойти потом сдавать экзамены в гаи, у меня в городе даже есть автошкола где можно пройти ускоренное обучение за 10 дней, просто из за работы я не могу постоянно посещать автошколу
  10. Добрый вечер, хочу купить старый Москвич, доверенность сейчас вроде отменили, какие документы должны быть у продавца и как правильно офрмить машину?
×
×
  • Створити...