Перейти до вмісту

4upuk

Москвичеводи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про 4upuk

  • День народження 09.08.91

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1981
  • Откуда
    Kiev
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

4upuk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. Не так давно мне встречались ходовые огни которые работают от потока воздуха. Этим и можно решить проблему потребления электроэнергии, и проблему свечения во время езды. Сайт именно украинский не сохранился, но если в гугле вобьёте "Дневные ходовые огни работающие от ветра" то найдёте пару российских сайтов.
  2. 4upuk

    2140 "4upuk"

    Спасибо за поддержку. А повидали мы много. У одного из нас уже был мось. Крутили мы его вместе, и за два года эксплуатации уже много чего повидали... Самое страшное что было - это в пути, крепление нижнего рычага передней подвески (болты лопнули)...Благо скорость была не большая, и обошлось без жертв. А выбрали Москвич потому что это машина во первых дешевая как сама по себе так и в обслуживании, во вторых ломается он явно не так часто как тазы. Та и в общем машина дает большее чувство надёжности и уверенности нежели тазо-вазо аппарат.
  3. 4upuk

    2140 "4upuk"

    С Оболони мы Никто в него ещё к тем 1500 сверху больше 3000 не кинет....такие условия у нас ...Да его если на запчасти сразу же на месте продать то 4000 - 4500 можно было за милую душу оторвать (правда не быстро). Обид нету....просто это как конструктор для взрослого....ты в любом случае его будешь разбирать и собирать...А он сильно много затрат и не требует. Что за 6000 что за 2000 всё равно лезь, смотри, разбирай, меняй. И знаешь что - то и то, ты сам поменял значит оно точно не вые*неться. На рынке полно хорошо собранных аппаратов, но мы будем не мы если его нормально не перетрусим.( Уже одно лето москвич перебирали и варили, жалко за зиму проводку мыши погрызли)
  4. 4upuk

    2140 "4upuk"

    Доки впорядке цена вопроса 2 килограмма нашими. (почти за даром) ...правда ми уже полторуху сверху накинули....но об этом немного позже вам поведаем Мы думаем сделать так что-бы ездил без проблем. Движок откапиталить. Ходовку посмотреть. Кузов поварить. С покраской и салоном особо заморачиваться не будем. Хотя, кто знает.
  5. 4upuk

    2140 "4upuk"

    Эта история началась как нам показалось Весной . Но как оказалось это была аномальная весна. Решили с ребятами купить на троих - Москвиченок. Хотели брать комби, так как брали на компанию которая ведёт очень активный образ жизни (походы с палатками, рыбалка, просто выезды на природу, да и так грузов много возить по проще будет). Но так получилось, что подвернулся очень дешёвый вариант, в не очень плачевном состоянии. Знакомьтесь это 4upuk какой он нам достался. Тут вот кстати его по словам хозяина пытались вскрыть. Столько всего погнули и поломали а багажник так и не открыли. Год выпуска: 1981 Пробег: Тут слишком спорный вопрос. Судя по словам хозяина, он слишком много стоял под деревьями и почти никуда не ездил. Что собственно и видно Зато досталось много приятного. Коробка 4 ступка от жигулей (со всеми переделками под неё). Карб. тоже жигулёвский. Обогрев заднего стекла. Водяной насос. Поменяны все расходники. И задняя резина болотная. Магнитола кассетная Из не приятного: разбитая лобовуха (кто-то чем-то хорошо кинул). И правая фара вместе с подфарником. Гнилой капот и багажник. Под водителем дыра нормальная и прогнивший поддомкратник. Ну и вибрация после 50 км/час. Двигатель тоже немного при смерти, компрессия на холодную (хоть так и никто не меряет , просто по другому не успевали) = 7. Понятно что она гораздо меньше будет. Страшно было везти его от места продажи к дому, поэтому везли ночью...но не довезли . Заглохли и не завелись. оказалась вся проблема в прокладке карбюратора. Она раз кисла и растянулась и не давала двигаться поплавку (да и походу она самопальная была какая-то). Пришлось бросать его на ночь с надеждой что никто не тронет. И с самого утра вернулись опять к нему. И на таком страшном звере ехали с левого на правый берег. Благо что ГАИшников не попалось на пути . Прибыли мы пот дом к @aHgpeu , и пока никто не проснулся, давай его отмывать. И как оказалось он таки Белый! ...Продолжение истории немного позже...
×
×
  • Створити...