Перейти до вмісту

volchanin

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача volchanin

  1. А может ли быть проблема в релешках? Перегрев и.т.п.
  2. Здравствуйте уважаемые. Я езжу на 41м двиг. УЗАМ 311. Проблема такая,еду всё хорошо вдруг пропадает зажигание,движок заглох.Аварийка работает магнитола тоже свет тоже.Покрутил ключом туда сюда (вкл-выкл) ничё.Через минуту а то и меньше повернул ключ всё есть завёлся и поехал. Замок от таз 08 с коротким ключом новый.В чём может быть причина?
  3. Напрвляющую выжимного нашёл новую. Сцепление вроде норм. Делаю сам и впервой ,не хочется моз.....бки. Паралельно вычищаю от сторой антикорозийки днище,понаходил дыр буду варить, да к томуже ремонтируюсь в чужом боксе,нужно быстрее.
  4. Провалилась педаль сцепления. Почитав на форуме решил снимать . При снятии оказалось, что переломился наружный рычаг выключения сцепления.
  5. Уважаемые форумчане подскажите пожалуста что это за выжимной http://http://в магазине мне сказали что это китай и никакой другой на эту крзинуhttp:// не станет. Спрашиваю потому, чо это мой первый опыт ремонта. Этот подшибник имеет некоторый люфт в лево - право но не шумит и не разболтанhttp:// в связи с этим вопрос,менять? Если да то что посоветуете? С уважением Владимир.
×
×
  • Створити...