Перейти до вмісту

Safron

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Safron

  1. всем спасбо за внимание,машину продал и купил тазик 2104.Может кому надо продам защита поддона м 2141(могу скинуть фото) или возможен обмен на ваз защиту.
  2. Звук когда глушу мотор?За совет спасибо завтра сниму ремень проверю.
  3. После замены прокладки под гбц и настройки карба. MVI_2152.MOV MVI_2153.MOV
  4. А что будет с камнем?
  5. поменял прокладку (прокладка без герметика),кругом шлифонул головку и все.
  6. Уже сделали завели мотор ,ждал чтоб услышать вентелятор так и неуслышал не перегревается значит с охлаждением все нормально,но теперь другая проблема когда промывал и продувал карб что-то збил скорее всего поплавок,завтра будем настраивать.
  7. Былиб денежки лишние отвез бы мотор и зделали ,но проблема с деньгами ну как и у всех.Узнавал снятие и установка головки 300грн.
  8. Вот так мне посоветовал знакомый моторист говорит ездить на етом двежке пока едет, а потом зделать капиталку под 1.8обем. Как прокладку с герметиком?Я думал просто прокладку графитовую!
  9. смотрел имено в том месте где обведенно там пробило.
  10. Значит будем шлефовать
  11. снял головку проблему невижу, завтра заедет в гости моторист посмотрит.и раскажет что и как.
  12. уровень нормальный. Севодня буду снимать голову.
  13. Белый дым на прогретом двигателе ,оченьмного дыма если еду и дам газу ззаду ничего невидно туман!
  14. А если головку поведе она ремонту подлежит или нет?Если да кто знает сколько денег,ето чтоб знать к чему готовится .
  15. Подскажите пожалуйста что может быть?Ехал на машине лопнул шланг который подходит к печке выбегло немного тосола(лопнул рядом с печкой)я надрезал шланг и надел снова еще проехал 10км с остановками закипал мотор потом купил долил тосол поехал домо проблема таже греется дома поменял термостат (проверял в кастрюле открылся при 85градусах) по месту проехал вроде норм на следующий день поехал в город проехал гдето 9км мотор нагрелся.Печка греет хорошо а большой радиатор холодный.Может совпадения но перед етим я залил и проехал на газолине 30 литров и машина стала сильно дыметь может пробило прокладку(добавил фото щупа)масло вроде побелело ?
  16. Safron

    Москвич 2141

    Услышал при маленькой скорости ,потом потехоньку в гараж.
  17. Safron

    Москвич 2141

    Сам себе накаркал ланжерон был гнилой ,но мы его усилели и заварили поновому.
  18. Safron

    Москвич 2141

    Ету машину варили до меня сичас только в багажнике немного подварить ,днище ни одной сквозной дырки дно уже варилось,передок тоже нормальный а мотор работает норм недавно поменял масло под клапанной крышкой чисто.Внешне выглядит плохо но ето невлияет на езду ,у меня двое детей нужно возить школа,садик ну и работа.Вот виновник дтп выплатит мне 1500 немного подлампичу машинку.Твои слова сказаны не в обиду потому как я на етом 41-ом отездел больше года а делал ремонт только ходовку больше ничево каждый день машина ездет брал его за 8000грн в Кременчуге.Перед ним были жигульки по цене от 6 до 13 тис.грн. по сравнению из 2141 гавно.каждую неделю ремонт.
  19. Safron

    Москвич 2141

    Возможно машинка 89г.
  20. Safron

    Москвич 2141

    Спасибо за фотки.А ети штифты продаются новые?
  21. Safron

    Москвич 2141

    понял спасибо.
  22. Safron

    Москвич 2141

    Севодня празник ,а мне неповезло попал в дтп .Чел выежал из парковки (на теретории Епицентра, почти перед входом) вехал мне в левую бочину.А говорят как встетиш так и проведеш!Повреждения левая передняя и немного задняя двери,порог,задняя дверь в низу сорвалась петля,кто знает как менять шпугу на петле нужно высверливать ини выбивать подскажите пожалуйста.
  23. Safron

    Москвич 2141

    Народ как думаете задница у моего 41-го присевшая или нет?Я поменял спереди пружыны (новые с переменым ветком)+резина высокая и теперь вроде задница упавшая.На фото машина не гружоная.
  24. Safron

    Москвич 2141

    Помогите! Немогу разобратся почему у меня незакрывается лючок бензобака ?
×
×
  • Створити...