Перейти до вмісту

mischacrilov

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про mischacrilov

Converted

  • Авто
    Митсу Кольт
  • Год выпуска авто
    2003
  • Откуда
    Волгоград
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

mischacrilov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Будет прибавление подумаем за минивэн. Фокус С-макс прикольный аппарат, в салоне места достаточно, багажник побольше, двигатель 2 литра нормально едет, но жрет правда АКИ зверь. Туда надо будет ставить ГБО.
  2. Поменялся... Кольт уехал... Теперь я гоняю на втором Фокусе втором. Кольт обалденная машина, вариатор рулит, но вот коляска в него не влазиет((( Поэтому выбрали хетч Фокус 2, 2008 года, коробка АКПП!! Пардон.. Уже писал об этом. НУ да ладно))
  3. До фоток недобрались. Поменял на Фокус 2 дорестайл 2008 года выпуска, опять учусь ездить на левом руле, не попадаю в дырки в лежачих полицейских))
  4. Именно на таком? Есть еще с объемом 1,3, они по-слабже. Конечно 1,5 тоже не зажигалка, но для города и трассы мне хватало. Хотя я умудрялся и на уставшем моторе в 1 литр по трассе носиться.
  5. Овчинка выделки не стоит. Это другая совсем панель, ее заказывать со всеми внутренностями будет очень накладно. Вот Хонду Фит переделать в Хонду Джаз уже проще будет.
  6. Камеру взяли кстати на али не потому, что она дешевая. С такими параметрами оказалась только там, чтобы качество съемки было и фокус 25 мм.
  7. Нет, это не распил, год ввоза 2008, тогда распилов не было. Камеру почти не видно, даже с улицы. Монитор будет приделан красиво, плюсом к нему выведена камера заднего вида. тумблер вживую смотриться очень хорошо, мне нравится. Если интересно, то взял я его в радиомагазине. Ну а почему праворулька, то тут все баналоно. Леворульный Кольт совсем другая машина, начиная от салона и другой ступицы, заканчивая движков и коробкой. У меня вариатор, что очень удобно, у леворульки Робот. В купе с 08 лошадьми делают этот авто очень удобным для города и для трассы, классное ощущение когда тапку в пол жмешь в спортивном режиме, а обороты на 6000 и ты равномерно ускоряешься. Ну и плюс у японцев полные электропакеты, климат-конроль, боковые стекла с защитой от детей, задняя спинка ездиет по салазкам, ну и расход у вариатора не более 8-9 литров по городу с пробками. Для сравнения у приоры расход по городу больше был, а это был новый автомобиль Ну а про единственные плюсы, так это мне решать. В городе проблем нет никаких, по трассе впринципе тоже. Ну а камеру брали для того, чтобы удобнее было и ездить и парковаться. Весь дальний восто гоняет на праворульках и не спешит с них слазить.
  8. Всем привет. Компашка тут вроде у Вас дружная, решил присоедениться. Сам с России, но на Украине родственник владеет москвичем. Попросил меня зарегиться, чтобы материалы читать, сам то он не бум-бум, это его цитата)) Вот решил создать тему о своей машинке. Митсубиси Кольт, правый руль, движок 4g15, кузов z27a. Вот фоточки: Кстати небольшой тюнинг, разместил у себя камеру обгона и монитор, может полезно будет кому. Конечно колхозно, но после зимы с приходом тепла буду ваять красоту!
×
×
  • Створити...