Перейти до вмісту

Omich

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Omich

Converted

  • Авто
    Москвич 412
  • Год выпуска авто
    1987
  • Откуда
    Омск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Omich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Привет! Приобрёл новый аккумулятор Bosch, а провода "+" и "-" не дотягиваются!!! Клемы новые пришлось покупать универсальные, а вот провода думаю на имеющиеся дома заменить... Нашёл вот такой свёрток пробода (2м.). Толстый, двужильный. Не знаю подойдёт или нет?! Подскажите на плюс можно такой приспособить?! p.s. Может таким способом???
  2. Omich

    Не заводится! ЗамЭЭрз...

    Сегодня -28 на улице... Потеплело как ни как))) Выкрутил свечи, которым ещё меньше месяца, отчистил и высушил дома))) 5 литров в бак залил, и немного в канистре оставил чтобы подлить в карбюратор. Аккумулятор давно уже грелся дома, поэтому только оставалось его принести в машину! В итоге: 1) Чистые сухие свечи вкрутил, все провода трамблёра проверил! 2) Подкачал бензину и подлил с канистры! 3) Поставил аккумулятор тёмленький! Ииии та-да-даммм Завёлся через 10 сек.)))))))))))))))))))))))))))))) Поработал минут 10, хотел переставить его на парковке,первой - НЕТ, вторая урчит - втыкается еле-еле с шумом, задняя урчит, ну это она всегда так!!! А остальные вообще пропали(( Посидел подождал ещё маленько да и заглушил) Что с каробкой?
  3. Omich

    Не заводится! ЗамЭЭрз...

    Две недели подряд меньше -32... В первые дни морозов заводился, щас опять замёрз) Как заводить?
  4. Omich

    Не заводится! ЗамЭЭрз...

    Я же с добрыми целями) Двигатель подтраивает иногда... Но это и было до мерзлоты) Скоро и эту проблему решу)))
  5. Omich

    Не заводится! ЗамЭЭрз...

    Сегодня купил комплект свечей "Брист", старые на парашу, новые в дело! Тёпленький аккумулятор крутанул стартер и с первого раза завялся))))) УРАААА-РАААААА))))) :) Т.к. бензину было литр, а может немного больше... Протарахтел с полчаса если не больше, потом заглушил))))
  6. Omich

    Не заводится! ЗамЭЭрз...

    С толкача пробовали... Таскал таскал на скорости меня мужик.... Бестолку Ему!
  7. Москвичеводы, ПРИВЕТ! Столкнулся с такой проблемой... Живу в Омске, хоть и южная, но всё же СИБИРЬ! Неделю назад оставил на улице в -1- -2 градуса... Утром завёлся как надо! На следующий день холод -8- -10 Уже хер то там Не хотит заводиться))) Прошла неделя! Сейчас в среднем -15 на улице... Пробовал - не заводится! Свечи выкручивал, копчёные. Отпидорил наждачкой, вкрутил очень плохо схватывал не завёлся в итоге! Подскажите, что делать!!! P.S. Посмотрел вот такое видео... Думаю также подогреть двигатель и радиатор снизу!!! Как думаете, стоит или нет, и даст ли результат?! (способ подогрева на 1:05 минуте!!!) <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6LkLP3_hvX0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  8. Omich

    Радиатор

    Куплю и залью Тосол А-40 (М). Думаю не прогадаю?!
  9. Omich

    Радиатор

    Какой лучше залить Антифриз "Блюз" или "AGA-Z65"???
  10. Omich

    Радиатор

    Почему лучше антифриз?! Сколько заливать?
  11. Москвичеводы!Привет! Собираюсь преобрести свою первую машину. Раньше ездил на мотоциклах. Решил начать с недорогова автомобиля Москвич 412 1987года. Проблема с машиной такая: Ездили на ней только летом на дачу. Всю зиму машина жила в гараже. В радиаторе была вода, которую слили на зиму. Сейчас вода слита и я хочу залить тасол. А сколько заливать? И какой? Дорогой покупать или он дешёвый стерпит?
  12. Omich

    Люфт руля

    Подскажите, на что следует обратить внимание?!
  13. Omich

    Люфт руля

    Фото нет! Но меня эта машина радует. Буду брать!
  14. Omich

    Люфт руля

    Тоесть стоит взять?! Как думаете? СТО починит?
  15. Привет автолюбителям! Собираюсь преобрести свою первую машину. Раньше ездил на мотоциклах. Решил начать с недорогова автомобиля Москвич 412 1987года. Продаёт женщина за 10.000 руб. Проблема с машиной такая(по её словам): "Люфт - большой свободный ход руля - машина "гуляет". Скажите, стоит ли покупать? Лечится ли сия проблема? Как и сколько времени и денег понадобится?
×
×
  • Створити...