Перейти до вмісту

processor420

Читачі
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про processor420

Converted

  • Авто
    412
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

processor420's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. processor420

    Кондиционер на москвич.

    Это скорее всего не родной испаритель. Но если он целый то его можно притулить куда хочеш. надо только знать его производительность и есчё кучу нюансов.
  2. processor420

    Кондиционер на москвич.

    фото будет позже.мне очень интересно мысли по этому поводу. по крайней мере у меня есть компрессор, испаритель трубы всевозможные. я сам холодильщик. мне есчё надо лоб она поехала по людски. а вообще я на газовую установку надеюсь. Газ у меня будет без бензина, пропаганды кипит при -50 та что потенциал большой и без затрат энергии.та что если кто дарит можем обсудить.
  3. processor420

    Кондиционер на москвич.

    А если испаритель не в салоне? Развязаться через печку. Просто циркуляционный насосик и охлаждать водичку. Я тоже смотрел что негде испаритель разместить. Есчё у меня мысль есть если есть газовая установка водичку через редуктор охлаждать. А про универс конд инфу скинь пожалуйста.
  4. Хочу поставить кондиционер на москвичик. У кого есть какие соображения? Компрессор уже грубо говоря ставили http://moskvich.net/...рную-установку/
  5. processor420

    Доработка 412 ГБЦ

    Даже не знаю сколько. Я только за материалы платил у нас там взаимозачёт был. Я предполагаю в районе 3000
  6. processor420

    Доработка 412 ГБЦ

    Бак прогнил езжу с канистрой расход 12+ коленвал родной шлифованый 0,25 распредвал оригинал завтуленый никаких наворотов. кроме электронного зажигания. Есть турбина и мозга от ауди 2,2 но как быть сгазом не знаю. Пока думаю. Оригинальный пробег 80000. Мотор убило масло и жидкость зелёного цвета которая была залита в радиатор, медный купорос соль вода! При расточке впуска пропадают низа. а так всё нормально. Расход возрастает из-за того что приходиться крутить.
  7. processor420

    Доработка 412 ГБЦ

    Простой мотор. 1.5 собран из оригинала, от деда досталось много. Я токо сделал, ещё карб старый даже. хочу газ без бензина. Кондиционер ещё хочу. Так занимаюсь по выходным.
  8. processor420

    Ремень поликлин

    Здравствуйте!!! Москвичик у меня недавно, от деда достался. Подскажите пожалуйста где можно найти чертёжики на поликлин. Если шкив от ваз то как его переделать. Я тоже очень хочу поликлин.
  9. processor420

    Доработка 412 ГБЦ

    Я делал голову в институте патона. Клапана новые совецкие, впуск и выпуск расточены по максимуму, вал новый совецкий, Для газа снял 2мм. Пока что после капиталки проехал 200 км макс. Вроде валит но не пробывал.
×
×
  • Створити...