Перейти до вмісту

Sky

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Sky

  • День народження 16.11.86

Converted

  • Авто
    ИЖ 412
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Крым, Симферополь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Sky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Sky

    Автосигнализация

    Установить полноценно ЦЗ так и не вышло. Неужели это действительно нереально? Многие люди к кому обращался говорят что ставят ЦЗ на Москвичи только на передние двери, мол, на задние невозможно. Есть смысл менять все замки на неродные? Если да, то на какие? Или лучше поставить родные но новые замки? На этих для срабатывания не можем точно выставить зазор между звездочкой и той частью куда она заходит, да и сама звездочка болтается.
  2. Sky

    Автосигнализация

    Нашли как справиться с проблемой "вылетания" двери. Убитый день + куча перебранных вариантов, и готово
  3. Sky

    Автосигнализация

    Съемная часть есть, я просто не правильно написал, не липучка а присоска, вот она-то и не держится на стекле. Если купить бОльшую присоску, это ж блин кусок обзора нехилый теряется. Может ее можно на прозрачный силикон? Который на водной основе, и при ненадобности смывается со стекла обычной водой и тряпочкой.
  4. Sky

    Автосигнализация

    Купил все-таки Давинчи. Проблем и нюансов было множество, но связанных с машиной а не с сигнализацией: много времени ушло на наладку дверей (они до этого вообще с трудом открывались и закрывались), воевали с замками и т.д. В итоге казалось бы что все получилось, но тут снова был обнаружен нюанс: передние двери, после закрытия ЦЗ, если дергать за ручку дверей (именно передних), при открытии ЦЗ или отключении сигнализации, и, соответственно, открытии ЦЗ после этого, на 1 защелку вылетают. Если за ручки никто не дергал - все открывается отлично. С задними дверьми таких проблем нет. А вот передние, хоть убей, выталкиваются чем-то на 1 деление трещотки замка, после чего, соответственно, в проем можно вставить отвертку, надавить на звездочку замка и открыть дверь. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где-то читали что нужно "подточить" какой-то "кулачек", но что это означает... В общем, проблемы-то особой нет, приоткрытие дверей происходит только при отключении сигнализации с пульта или поворота ключом в замке, но хотелось бы ведь, чтоб было все красиво. Любые ваши советы будут прочитаны и опробованны, если только мы это еще не делали Чтоб не создавать лишнюю темку, добавлю сюда же: приобрел видеорегистратор, цепляется липучкой к лобовому стеклу (я думал что они все на торпеду устанавливаются), так вот эта самая липучка держать его не хочет Чем можно понадежнее закрепить? Ясное дело что клеем к стеклу цеплять не хочется, а вот чем еще я не знаю.
  5. Sky

    Автосигнализация

    Да, в принципе, открывается действительно любая сейчас сигналка. Но многих уже сама лампочка отпугивает - тех, кому лень возиться с отключением. Поэтому, мне от сигналки нужен ЦЗ чтоб с ключами не возиться все время и каждую дверь отдельно руками не открывать/закрывать, лампочка как элемент отпугивания всяких пьяниц и обратная связь чтоб если уже открыли я хоть увидел услышал вышел на улицу и т.д. И весь вопорс состоит в надежности в работе, без потерь связи с брелком глюков и просто быстрого выхода из строя.
  6. Sky

    Автосигнализация

    Модель: 011 Модельный ряд: 2010 год Тип связи: двухсторонняя Код: динамический Датчики в комплекте: удара Степень защищенности от взлома: низкая Это про циклон. Модель: PHI-310 Модельный ряд: 2011 год Тип связи: двухсторонняя Код: динамический Датчики в комплекте: удара Турботаймер: + Степень защищенности от взлома: средняя ДаВинчи. Бренд:Sheriff Марка: 999LR Модельный ряд:2012 год Тип связи: двусторонняя Дальность управления:900 м Дальность приема: 2000 м LED / LCD брелок:LCD Алгоритм кодирования: CFM II код Датчик(и) в комплекте: удара Защищенность от взлома: средняя Все сайты говорят против циклона почему-то
  7. Простите если не в том разделе, решил что она относится к эл/оборудованию) Уважаемые автолюбители, подскажите по опыту, какую сигнализацию лучше всего ставить на 412, хочу обратную связь и ЦЗ, ну и чтоб не барахлила и работала долго и хорошо, качественно. Желательно указание фирмы и модели, из предложенных вариантов буду выбирать.
  8. Я просто всегда держу в багажнике канистру полную на 5л, поэтому застрахован от езды на заправку с канистрой, просто специально доводил до нуля, но не думал что это может быть плохо. И еще вопрос: видел выше что у 412го есть какая-то сливная пробка, где ее найти и как помыть бак?) Машина приобретена около месяца назад и я сомневаюсь, что его до этого кто-то мыл)
  9. Хм, как хорошо я попал на нужную тему. Дело в том, что за месяц с покупки уже раз 5-6 ездил до нуля, засекал расход средний. Заводилась всегда нормально, 15-30 секунд ручной работы насосом и готово, в 1м случае насос не хотел качать - стартером+педалью газа накачал. А вот про загрязнение даже не подумал, теперь вопрос: сильно ли мог засориться карб? СтОит ли его разбирать сейчас чтобы проверить это? ПС топливный фильтр поставил новый буквально 3 недели назад.
  10. Sky

    замена сайленблоков

    Доброго времени суток уважаемые. Я новый человек тут, только обзавелся 2140, и как раз нужно менять сайленблоки, прочитал эту тему и есть 3 вопроса: как найти Дена, примерная цена полиуретановых и, возможно, кто-нибудь знает где в Симферополе можно их сменить качественно и недорого?
×
×
  • Створити...