Перейти до вмісту

Дядя Митя

Москвичеводи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Дядя Митя last won the day on 24 лютого 2015

Дядя Митя had the most liked content!

Про Дядя Митя

Converted

  • Авто
    МЗМА-407
  • Год выпуска авто
    1962
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 454 перегляди профілю

Дядя Митя's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутація

  1. У меня на работе также картинка! Стараемся. Удобно запоминать. Только буквы
  2. Подобрал комплект по длинне с наконечниками и силиконовыми колпачками. Старые эбонитовые как то болтаются. А эти плотно сидят, да и провода температуры не боятся. Вот и весь смысл.
  3. Поставил на свой 407-й новые провода (силикон) и свечи, результатом доволен, но есть пара вопросов. Центральный провод в катушку как вставить, катушка Б1 под закрутку, а не под наконечниккак туда зацепить провод? пока оставил старый центральный. Либо думал заменить катушку на более современную, какая подойдет вместо Б-1 и как ее подключить если она трехконтактная?
  4. По Москалику можно считать работы закончены, если не считать мелочей по настройке и регулировке. Надо разобраться с радио, привести в порядок и выкрасить почти новый руль и т.д. но это уже поточная работа. Вот пару фото сегодняшней сессии, для антуражу и Победку выгнали из стойла .
  5. Цена вопроса, и если он рабочий буду рад. Про кипяти его в кастрюльке, перед кипением должен открыться.
  6. Подскажите накрылся термостат на 407-м движке. От каких моделей еще подходит, что спрашивать, а то 407-го продаваны и не помнят уже.
  7. Ну вот сел написать что сделано за это время. Повешены и поставлены все цацки снаружи. Кое как установлен потолок, кое как потому что гемор ещё тот. Ну в принципе нормально, в стиле халтурки из 60-х. Опять пришлось выдавливать стекла, и с помощью клея, прищепок и такой то матери как то он стал на место. Потолок был отправной точкой для старта установки внутренних панелей, теперь пойдет быстрее все готово к установке. Вот фото на сегодня и немного фоток процесса. Фото уже установленного потолка будут позже.
  8. Время идет не стоит и работа. Сегодня приехали домой из покраски. Помылись и засияли в ожидании навешивания хромированных цацок.
  9. Чем заменить клипсы крепления молдингов на 407-м Москвичонке, старые или сгнили, или не держат вообще, или не прижимают как надо.
  10. На уголках есть радужные разводы, это да. А серединки просто покрыты чем то черным, снимается очень трудно но покрытие под ним белое.
  11. Вместе с машинкой достались гаражные запасы среди которых были элементы бамперов. Новые вымазанные чем то черным, идеально ровные. Раньше думал что это заготовки под хромирование, на клыках под черным есть какие то радужные сине желтые разводы, местами пробивался хром. На всех деталях просто черное покрытие как сажа. Попробовал снять, под ним хром или что то очень похожее, блестящее зеркальное покрытие короче. Снимается ооочень тяжело, химия какую пробывал не помогает, только механически. Вот вопрос к знающим: Что это, типа консервант на хроме? За 20 лет хранения прилип основательно. ЧЕМ СНЯТЬ кроме как шкрябать? Или это действительно заготовки под хромирование. Хотя откуда они у прежнего хозяина. Или такое бывало в то время?
  12. По потолку ищу информацию, как ставить? С чего начинать? Нюансы. Еще пару фото.
  13. Господа кто связывался. В ближайшее время предстоит сборка салона 407-го. Вопрос по потолку. Какие нюансы есть при установке, на что обратить внимание, с чего начинать?
  14. Двигатель капиталеный в достойном состоянии. Из необходимого заменил маслонасос, бензонасос, карбюратор. Косметика внешнего вида, покраска радиатора, капанных крышек, воздухана. Фото будут позже, так это делаю сам.
  15. Отдавал на малярку. Вся работа: разборка, рихтовка, шпакля, корректировка порогов, выставление правильных зазоров, обратная сборка электрики, установка двигла обошлась примерно в 1,5 куе. Но результатом доволен, арки, пороги, зазоры идеальны, мелкие косяки по краске исправят. Остальное буду марафетить сам, такое никому не доверишь.
×
×
  • Створити...