Перейти до вмісту

benya

Москвичеводи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про benya

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1975
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

benya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Не за что! Был в отпуске.Приехал, продолжим восстановление мосика)
  2. Не ну то что все посты бред, это ты загнал!Советы "бывалых" бредом называть низя) У меня похоже тоже тормозов нема)Но надо прокачать.....вдруг появляться И вообще где ты был 3страницы назад, когда я заводил его после такой истории я бы был спокоен как удав, его заводить)
  3. Исправил шапку сообщения, да да...ну перепутал, ну бывает, теперь уже все как надо )) Думал сегодня его помыть, но в связи с ливнем отказался от данной затеи ) Помою сделаю фотки, выложу как только так сразу сюда)
  4. Спасибо всем кто был, за то что глянули это чудо и дали советы что и как с ним делать дальше =) Фотки будут позже, поменяю масла , фильтра, вымою его и тогда устрою фотосессию ))
  5. ммм милости просим, моб. только оставь что бы созвониться и договориться на точное время =) Ммм хорошо, возьму на заметку =Р %) Ну я зарание интересуюсь, надо же знать есть ли такое вообще. Буду в выходные пытаться тестить, как знаем, как умеем =) мб вон Romm в воскресенье заглянет, посмотрит моего мосика, более опытным глазом ))) а так по мере выяснения, поступления проблем, постепенно буду решать.
  6. Спасибо Хотел еще спросить насчет замены масел.....знаю что есть "чистящее масло" для движка, а есть ли что то наподобии этого для редуктора, и карбюратора, то за столько лет простоя хотелось бы сначала все вычистить, привести в порядок, а уж потом лить свежое маслецо
  7. Да было бы не плохо, если кто то бы глянул сие чудо. Мб что то подсказал, может быть у кого то найдеться время, на спортивном интересе глянуть. Мосик находится на Борщаге, будем рады новым друзьям Мы вроде с ним уже и подружились немного ))) Нашел в загашнике багажника литр масла.. на вид светлое, без осадка Да я и так не пью =)Ну, а что бы без страховки не высовываться, для начала, надо Мосика на колесика поставить =) что бы было на чем высовываться ))
  8. кхм...как говориться, спасибо за советы....Яба-даба-дууууууууууууууу Он завелся, как оказалось надо было подсос сильно не вытягивать.... Но свечи вытянул, почистил...бенз напрямую с бутылки подавал..... и завелся родной) Радости хоть отбавляй Двигло работает, кузов не ржавый....дальше думаю менять масло в двигле, и фильтра.....что еще посоветуете?
  9. Help%) счас в гараже, поставил аккум....машинка не реагирует,реакции 0, не одна лампочка не горит...как будто и не было аккума....,в чем может проблема?:-)
  10. Чувствую себя сейчас как Мартышка, с Басни Крылова "Мартышка и очки"..... Похоже ты прав, действительно 2140 с 76г начали выпускаться....значит все таки 412 в АЗЛКшном кузове с квадратными фарами =) Значит "начинка" идет с 412 модели, я правильно понимаю?Тобишь если покупать детали то с 412 Но это не меняет концепцию реанимации данного товарища )
  11. Такс с этого места поподробнее, покрутить двиг шморгалкой а потом тока лить новый бенз и заводиться пытаться? кстати такой вопрос, остатки старого бенза, который (мб остался в баке, как проверить я незнаю), надо сливать?или можно долить нового?
  12. Очень надеюсь Завтра куплю бенза, поставим акум пробнем завестись....честно говоря стримает, то что, а не позаваливались ли там кольца в двигле?м? да бы хуже моторчику не сделать своими пробами завестись....
  13. Тормоза нужно смотреть 100% и сцепу глянуть- Завтра займусь -100500терпения, хороший талмут или кто знает москвич не покартинке)))----оооо вот с этим проблема =) Москвич только у меня, у друга Бмв Акула , он только вообщем помочь может, а именно какие нюансы в Москвиче он, сами понимаете, не знает =)
×
×
  • Створити...