Перейти до вмісту

Pashaflash

Москвичеводи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Pashaflash

  • День народження 27.10.80

Converted

  • Авто
    Москвич 407 и 408
  • Год выпуска авто
    1961
  • Откуда
    Севастополь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 149 переглядів профілю

Pashaflash's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Народ подскажите плиз! Решил вот подвеску всю перебрать на М407! Начал читать этот раздел что мне из резиноизделий понадобится?! Вот например какие самые хорошие будут сайлентблоки для него?! Резина или полиуретан и т.д? Старые советские запасы или новодел какой фирмы?! Спасибо
  2. Подскажите как разобрать дверь на 407? Нужно снять стекло и все внутренности для того чтобы отпескоструить ее внутри грунтонуть и покрасить..
  3. Взял термостойкую серебриновую краску вроде. Фирма снежка. Под пуливизатор 250мл. Результат покажу.
  4. На машине ездить наверное не буду может так от случая к случаю. Так для души восстанавливаю. Я думал просто отмыть его и не красить чтобы как с завода но ведь он поржавеет со временем кое где я подумал вот и решил покрасить.. А блок у М-407 из чего? Чугун? Серебрином термостойким тогда может задуть? Видел есть такой в магазине автокрасок мне его порекомендовали!
  5. И каков вывод?) взять в балончиках термостойкую краску и задуть ей?!
  6. Порошковой это которой колеса красят? Они же ее потом вроде в печи запекают при большой температуре?! Как быть в условиях гаража? Вроде раньше суриком красили или серебрином?!
  7. Я думал уже по поводу покупки нового двигателя с воинской части. Тот что стоит хороший живой двигатель его меняли уже до меня как я понял от прежнего хозяина т.к. у него в гараже лежал еще один движок. Разберем посмотрим на этот если много чего менять придется то не буду с ним связываться и куплю новый а если все в порядке то помоем покрасим соберем и пусть работает еще..
  8. Восстанавливаю М-407. Двигатель сняли для полной разборки и сборки обратно с заменой всех подуставших деталей. После сборки хотел бы чтобы двигатель выглядел как только с завода! Чем лучше покрасить двигатель? Нужно ли грунтовать или сразу задувать чем то? На заводе его красили вообще чем то или нет? Куплю всевозможные !!новые!! запчасти по двигателю на М-407. Сделано в СССР. Пишите если что то есть у Вас.
  9. Привет всем. восстанавливаю М-407. Нужны всевозможные расходники запчасти всей ходовой части. Хочу полностью всю подвеску переднюю и заднюю открутить от кузова, отпескоструить, про грунтовать и покрасить как с завода сделать. 1. Какими материалами это лучше сделать еще не решил, так что, если кто знает подскажите что лучше будет держаться в тех условиях?! 2. Какие лучше запчасти времен СССР или если новодел то какой "конторы"? Спасибо заранее. Куплю всевозможные новые!! запчасти по ходовке на М-407. Сделано в СССР. Пишите если что то есть у Вас.
×
×
  • Створити...