Перейти до вмісту

ARTEM 2140 USSR MUSTANG

Москвичеводи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Усі публікації користувача ARTEM 2140 USSR MUSTANG

  1. Спасибо товарищи. Но у меня печальная новость. Я уезжая в командировку загнал масика к брату в парк. Он военнослужащий. И моего малыша помяли БТРом=( Говорят заезжали в бокс и завтыкали. бляяяяяяяяяяяяяя
  2. Мг...а подскажите кодировку минерального масла. Сорри за глупые вопросы.
  3. К стати сколько нужно лить масла в движок?Точнее сколько купить???Я знаю что уровень не должен превышать отметки максимум и не должен быть меньше минимума.
  4. хм....нужно будет попробовать поменять ему рацион..=)))
  5. НЕ не пойдет.Найду где в Днепровских краях купить. Спасибо за ссылку
  6. Не помню....Я его только взял и уехал в Киев. Приеду все посморю.
  7. после капиталки 60.000 км Я бы мог к Тебе приехать... Я в ремонте не соображаю...я эксплуататор. Но по мануалу все соберу.
  8. А я слышал что существет рем комплект для 2140 для движка. Может кто то показать ссылочку на это чудо??
  9. Ок!Буду делать постепенно. Сначала попробую провести диагностику как описывали выше. Затем заеду к кулибину который еще моему отцу делал 412 двиг. Там уже и напишу что за чем происходило! Спасибо Вам Товарищи!Хорошие Вы люди!
  10. Спасибо старик!!! Вернусь из командировки посмотрю.
  11. Спасибо Товарищи! Я так понимаю еще нужно и пасту притирочную купить. А еще вопрос кто может произвести диагностику в Днепропетровске???? Может действительно не все так плохо????
  12. Мне будет проще тогда купить другой движок.
  13. Этот Человечек в Киеве....А я в Днепре. Так что вопрос по Днепропетровску кто сможет качественно вылечить мою лошадку.?
  14. Спасибо!Буду разговаривать... Отпишу в теме.!
  15. Приветствую Вас Товарищи! Вот такая проблема в цилиндрах разная компрессия цилиндрах от 7.5 до 8.0 Хороший аппетит на масло. За 600 км он съел 500 грм. масла Вопрос:Сколько стоит кап ремонт двигателя?Где лучше его сделать?Еще варианты? Заранее благодарен. Артем 0672435008 0935176655
×
×
  • Створити...