Перейти до вмісту

umanSV

VIP
  • Публікації

    311
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем umanSV

  1. Была такая же проблема недавно на Ниве, спасибо родному Москвич форуму за советы. МД-1 молчал, ни одна лампочка не горит, стартер крутит, искры нет. АЗ-1 (аварийное зажигание) тоже мертво. Плюс на катушку приходит. И что в результате? Болтающиеся контакты в колодке на коммутатор, которые раньше уже поджимал. Только заменил косу (жгут) проводов БСЗ - запуск с пол тычка.

    • Upvote 2
  2. Мне нравиться заправляться на БРСМ Нафта. С учетом скидки в Умани сейчас цена газа по 9.95 грн/л. Расход на ниве карбюраторной 12-13 л в смешанном цикле. Нравился мне газ на ОККО, но задули вместо 43 л 47 и если бы не сказал что хватит, то чувствую что еще больше бы влезло. На счет Shell PowerGas - чистой воды маркетинг, обычный газ с газовоза компании Надежда, ничем не примечательный.

  3. А почему так про Томасетто? Я очень доволен. И на ниве и на москвиче стоит такой редуктор, вполне нормально настраивается. Атикер... Уж лучше доплатить и взять Lovato или BRC. Хотя Атикер это точная копия.

  4. WOG (LPG Mustang) по 8.99


    Охренеть! Я давно задувался, недели 2 назад. По 9 кажется. А тут такое творится! :) Интересно, до нашего колхоза докатилось снижение цен или нет? Надо на днях посмотреть.

    Раз до нашего докотилось, то до Вашего подавно.

×
×
  • Створити...