Перейти до вмісту

detochkin0384

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про detochkin0384

detochkin0384's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Я ошибался сатурны в Украине есть http://avtobazar.ua/poisk/avto/?make1=664&model1=&country1=1911&region1=&year_from=&year_to=&price_from=&price_to=
  2. Очень нравится огромный салон. Даже при отодвинутом в крайнее положение водительском сидении на заднем сидении за водителем не упираешься коленками в спинку вод.сидения. Мой рост 185 см.
  3. Да, я просто хотел рассказать об авто. которые редко встретишь в Украине.
  4. Спасибо! Таких авто я тоже не видел в Украине, точнее в Макеевке и Донецке. Крылья передние и задние, а так же внешняя часть дверей сделаны из пластмассы, кузов оцинкован. Вот еще фото салона
  5. Для чего существует "ветка иной транспорт соклубников"? Для того чтобы хвастаться? Если да, то я "типо" похвастался.
  6. А какие особенности эксплуатации старых авто в Украине? Здесь я сел за руль и поехал. Ну иногда проверяю тормозную жидкость( хотя нам датчик стоит), масло в усилителе руля и т.д. Хотя и это можно делать раз в месяц. Проверок нет ни каких вообще!!! Когда покупал машину мы со старым хозяином приехали в Ближайший SAAQ(местный мрео), хозяин сразу открутил номер, мы подождали в очереди 10 минут, весь процесс переоформления занимает 5 минут, девушка агент взяла мои права и права владельца, распечатала бумажку о продаже авто в которой мы расписались. Затем я оплатил у неё же налог за номера около 300 долларов за год и 4 месяца и налог от продажи так как машине нет 10 лет(если машине 10 лет и более то налог не платится). Затем девушка вручила мне номер и бумажку подобие тех.паспорта, сказала что я новый владелец. Всё заняло минут 20. Никаких проверок тут нет.
  7. Через пару лет я отгоню это авто на пункт сдачи авто на металлолом и сдам там её за 100-200 долларов.
  8. Своими плохими дорогами Монреаль известен на всю Канаду.Хайвеи отличные, бульвары тоже, но стоит съехать на небольшую улочку...Запчасти я купил очень дёшево фирмы DELPHI. Здесь один передний рычаг у GM дилера стоит 230 долларов.
  9. Запчасти не оригинальные конечно. Двигатель Ecotec 2.2,16 клапанный 135 л.с, 5-ст мех.коробка. Шасси Opel Vectra B. Я передние рычаги и сайлентблоки задние заказывал из UK на опель. Встало все как родное. В машине есть трекшен контроль, ABS, 4 подушки безопасности, датчик света, подогреваемые зеркала заднего вида и еще куча всяких приятных мелочей. После "Москвича" нужно привыкать.
  10. Два, три года. Сейчас пробег 185 000. Когда покупал загнал её на подъёмник. Осмотр показал к замене передние рычаги и все 4 задние плавающие сайлентблоки, тормозные колодки перед, зад, задние тормозные диски (но ещё терпят), кондиционер. Сейчас всё заменено (кроме кондиционера) и ещё поменял масло, фильтра, свечи, делал всё сам за работу не платил на зап.части ушло около 600-700 долларов
  11. Самолётом с одной пересадкой.
  12. Цена была смешная (после украинских цен на авто) 1100 канадских долларов.
  13. В связи с переездом в новой стране другое авто (был вот этот красавец http://moskvich.net/index.php/topic,354.0.html, но он остался у отца)а я купил Saturn L200 2002 года.
×
×
  • Створити...