Перейти до вмісту

PoWeRWheel

Читачі
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача PoWeRWheel

  1. Прокачал и трубки тоже, не помогло, тормоза берут аж возле полика...
  2. Разве могло идти из завода так не продумано? Должен быть способ их прокачать.К первому цилиндру (там где должен быть штуцер прокачки) подходит шланг с жидкостью, внизу подходит медная трубка которая идёт ко второму цилиндру (они спаренные) и на этом втором есть штуцер, но я так понимаю через него первый цилиндр не прокачивается.
  3. Обнаружил на передних барабанах 2 цилиндра, а штуцер прокачки один, может если второй прокачать с помощью штуцера трубки, что нибуть изменится.
  4. При нажатии на педаль в колдуне были звуки брызгающей жидкости, прокачал его, вроде теперь не слышно, на заднем колесе при закручивании провернулся один штуцер, но жидкость с него не течёт.
  5. Поменял тормозные шланги М21406 , тормоза не прокачивались, оказалось надо менять главный( хотя до замены шлангов тормоза были нормальные, просто шланги потресканые) заменил главный(прокачал его) , при прокачке рабочих из всех штуцеров воздух вышел и струя бьёт хорошая (но тормозов нет) , но заметил что с передней шланги подтекает жидкость, поджал, перестало, прокачал по новой (уже аж надоело ) жидкость валит из штуцеров хорошо, но педаль жмётся легко и до полика (если накачать то появляются тормоза, и при первом нажатии на педаль слышно как воздух ходит) уже незнаю что делать, передние тормоза барабанные и имеют по одному штуцеру. Прокачивал всё по много раз, не помагает.Подскажите что может быть?
×
×
  • Створити...