Перейти до вмісту

вадим р

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про вадим р

Converted

  • Авто
    азлк 21412
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

вадим р's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Вот спасибо большое!Успокоили!
  2. А они выпускали вкладыши для узама ?,или может быть это для другого двигателя,а мне его выдают за узамовский.
  3. Получается ,что таких ни кто не видел? Наверное не буду такие ставить,придется искать что то другое.
  4. Подскажите пожалуйста ,что это за вкладыши,можно ли их ставить в двигатель.На базаре говорят ,что это мичуринские,мне это ни о чем не говорит.Вот фото. Раньше стояли такие
  5. вадим р

    Прокручиваются шпильки

    Спасибо за советы!Я из Одессы.Может я просто излишне поникую-вопрос в том,должны ли вообще проворачиваться шпильки (кручу по часовой стрелке) ,или они с завода должны быть закручены насмерть? Не будет ли вреда ,если я их выкручу и потом вкручу .И какой там шаг резьбы?
  6. вадим р

    Прокручиваются шпильки

    А как Вы опредилили ,что их переризать надо.Они у Вас тоже прокручивалсь? или какието другие симптомы были? Да блок дома на кухонном столе.
  7. Добрый вечер.Появилась проблема- прошу помощи.Сегодня черт дернул попробовать -а не прокручиваються ли шпильки крепления гбц .Так как двигатель был до меня многократно перегрет,решил проверить а не потянуло ли шпильки.Взял газовый ключ №1 (не большой) и стал пробовать -первые две шпильки не пошли ,а третья стала проворачиваться, причем усилие большое , но не очень .Вчера выкручивал шпильку на 10 в задней плоскости (блок - кпп),так она шла туже чем эти. Что испугало больше всего ,так это то, что провернув почти пол оборота не почувствовал роста усилия при прокручивании.Теперь вот не знаю, крутить ли дальше до упора или там уже сорвана резьба и я просто проворачиваю по кругу.Может кто знает с каким усилием нужно закручивать эти шпильки и какая там резьба. У меня так прокручиваются 5 шпилек из 10.Помогите а то спать спокойно уже не смогу!
  8. Я так уже полгода езжу ,работает намного лучше.Но обязательно замерьте сопротивление первичной обмотки если меньше 2.5 ом не рекомендую -может сгореть .У меня 3 ома .
  9. Нельзя ставить катушку БСЗ на контактное зажигание , у нее сопротивление первичной обмотки на много ниже (как правило менее 1 ома).И поэтому сгорит. А в вашем случае наоборот сопротивление москвичевской катушки 2.5 - 3 ома. Так что ни чего не сгорит, ни катушка не комутатор.Просто искра образование (напряжение на вторичной обмотке пониже будет) слабее будет .Может не хватать движку .Так что если у вас все нормально работает ,не волнуйтесь зря.
  10. Спасибо! Да,ты прав,пусть другие знают,что коммутаторы этой марки не качественные http://www.t.ua/auto/ - нам давали "мутаторы" двух видов этой фирмы(Винница помоему делает).Точнее одного вида,просто в разных упаковках.В коробочке синенькой и в целофановой упаковке с бумажечкой внутри,но суть та же! Потом решили поробовать вот такой http://www.vtnauto.com/ru/0529.html он дороже на 10грн!Этот первый рабочий оказался! ВТН действительно винницкая и очень почтенная контора .Их коммутаторы у меня на ваз 2107 больше 10 лет простояли без нареканий ,и на 41 регулятор гены тоже их стоит и тож без проблем. А вот ТЕХАВТО наверное подделка под них .
  11. Да и фток больше трех почемуто не загружаеся!
  12. Уточнюсь.Поршнева на 1.5 м412 ,аи 92.Куплена в Одессе на авто рынке успех за 520 грн.В комплекте поршня,гильзы и пальцы.Все преподносилось как оригинальная узам поршневая. Может кто то знает кто делает ее?
  13. Привет! Подскажите знает ли кто нибудь что это за поршневая .В Одессе продается только этот вариант на всех рынках и магазинах .Продавцы клянутся что это родная УЗАМ .Понятно что это не оригинал ,но может быть будет работать.Ставил ли кто нибудь такою ? И каковы результаты? Фото ниже.
×
×
  • Створити...