Перейти до вмісту

Поручик

Читачі
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Поручик

Поручик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Здравствуйте, уважаемые соклубники! Подскажите, пожалуйста, чем можно объяснить тот факт, что педаль тормоза дергается в такт работы двигателя? Началось все после ремонта у мастеров. Те исправляли стартер, переворачивали венец маховика и заменяли сцепление с выжимным подшипником. После их работы я стал ощущать сильную вибрацию, когда, держал ногу на педали тормоза. Если выжать сцепление, вибрация пропадает. Приехал к тем мастерам, они подрегулировали сцепление. Вибрация уменьшилась, но не пропала. Что может служить причиной?
  2. Спасибо, уважаемые, картина вцелом прояснилась.
  3. Здравствуйте, уважаемые! У меня "Святогор" (УЗАМ 1.7л). При заводе авто некоторое время назад начались проблемы - какой-то звонкий дребезг. Потом машина стала заводиться раза с 4-го или 5-го. Когда приехал к мастерам, увидели, что на венце маховика сбиты зубья на участке длиной ок 200мм. Заменили бендикс. Теперь нужно что-то решать с венцом. Подскажите, пожалуйста такие моменты: 1. Для двигателей УЗАМ маховики одинаковые или зависят от типа, объема? 2. Есть ли смысл заморачиваться со снятием и переврачиваием венца? 3. Нужно ли снимать двигатель для замены маховика или достаточно снять коробку? 4. Что могло послужить причиной сбивания зубьев? 5. Не угробится ли стартер если я еще месяц поезжу как есть?
  4. Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, передний бампер на Святогор такой же, как и на другие варианты 2141?
×
×
  • Створити...