Перейти до вмісту

Mivin

Москвичеводи
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Mivin

  1. Коробку перебрал, работает ГУД, оказалось "сухарики" заклинили, теперь другая проблема- вибрация кузова. Изначально коробка розбиралась изза вибрации( трясло так шо ехать не возможно было) кардан гулял в хвостовике как холодец, разбило втулки хвостовика. Сейчас все нормально, сильных люфтов нигде нету, но вибрация всеравно легонько чувствуется ( после 60 км/час, и особенно на нейтралке , когда накатом едешь. При нагрузке, езде под гору-пропадает на любой скорости) При етом всём - греется хвостовик коробки (так шо торкнуться нельзя, а сама коробка тёплая. Боюсь что опять роздолбит втулки в хвостовике! Что ето может быть, где копать? Посоветуйте что нибудь?

  2. После переборки коробки (замена хвостовика) нет нейтралки, вместо нее-четвертая, 4 же включить немозможно, рычаг в то место не становиться, 1,2,3, включается но с трудом, надо огромное усилие, задняя включается, но идет сильная нагрузка на двигатель. Что делать? Помогите! :help:

  3. чем все завершилось мы поняли, может напишешь, как устранил так сказать для потомков. А то народ почитает тему там уйма советов а какой помог не поймет.

    Всего то нада было увеличить длинну тяги нижнего рычага управления переключателем.

  4. Помогите советом! После разборки-сборки коробки передач вместо задней передачи включается передняя, непойму какая но по идеи третяя, остальные все передачи включаются но туговато. Что делать? Где копать?

×
×
  • Створити...