Перейти до вмісту

egor

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про egor

egor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. egor

    Storm

    Сложные у вас рассуждения.В 248 моторе гильзы стоят близко друг к другу. Охлаждение тосолом плохое. Обычная помпа не справляется. Если ещё летом перекрыл кран на печку и нарушил циркуляцию тосола в блоке то повреждение головки или гильзы получить элементарно. Не вы первые
  2. egor

    Новый старый Юрик

    Профиль это как? и что треба?
  3. egor

    Новый старый Юрик

    Салон грязный. если хочешь нутро, то могу со своего князя салон показать.
  4. egor

    Новый старый Юрик

    Преимущество только одно - места сзади поболее. Потому на отдых ездить хорошо. Входит полутораспальный матрас и можно спокойно ночевать во весь рост. За данные деньги, наиболее удобный вариант для поездки на дальнии и недальнии растояния компанией или на природу, дачу. Стандартные доски входят без открытого багажника. Но и эксклюзив конечно. Если в обычный 41 при постановке седушек от СААБ места мало остаётся, то здесь простор. Мои не уважают МСК, но на такие - согласны. КВ тоже не плох, но длиномер не увезёшь и во весь рост не устроишься. Тут мастера предлагают (дабы не морочится регистрацией) обрезать заднюю оригинальную часть и добавить перед от 41 с регистрацией. Будет длинный 41. Идентификатор 41 и ЮД отличается на 1 букву. Но это не криминал. дА ИКТО ИЗ МЕСТНЫХ ХЛОПЦЕВ ЗНАЕТ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ЗАВОДСКОГО юд Размеры длинного москвича можно сравнить так.
  5. egor

    Новый старый Юрик

    На один регистрация украинская. Второй после приобретения на учёт не ставился в принципе. Эту проблему прийдётся решать. Или использовать (как у жванецкого) ол-дин двигатель на 2 бортовые машины. Крыша только на первых была из 2 частей сваренна , на остальных она цельная. Без шва. На обоих стоял рено, но на одном меняли двиг на Азлк. Проводка и обратки на на обоих. Разводка на элестростеклоподъёмники есть, но самих нет. И очень плохие кузова. Так что посчитаю экономическую целесообразность работ. Про докты - многих ЮД видел, но часто они в утиле, без паспортов или с повреждёнными номерами кузова. Набивались нестандартным штампом с добавлением v3
  6. egor

    Новый старый Юрик

    А что смотреть. Требуется реанимация. Брал из за того что на них документация есть. Приобретались как Собственность Азлк при ликвидации остатков завода. ЭТИ АВТО ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ ЗАВОДСКИХ ЦЕЛЕЙ. в 2005 Г. БЫЛИ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. вЗЯЛ ИХ ЧЕЛОВЕК у АЗЛК И ХОТЕЛ ДОДЕЛАТЬ и кататься. Но забросил и они простояли 5 лет неоформленными. Оформил в прошлом году. Низ весь сгнил. Когда гнал. на одном не работало практически ничего. Накат был хороший. А какой ещё без тормозов. Пострадали и заднии двери снизу. Взял пару дверей на замену. но тоже не айс. моторы - рено и уфа. Уфа был поставлен перед продажей. Брал т.к. мало их было выпущенно. Выбирать не из чего. В живых (числится) - 160 экземпляров. Т.к почти все из госгаражей. то или доков нет или сост хреновое. Проще КВ найти. Вот теперь и буду мучится. Или пристрелю. Крыша ещё составная.
  7. Приобрел двух Юриков Длинноруких с тяжёлой судьбой. Простояли 5 лет в нечеловеческих условиях. Низа фактически нет. Нужно восстанавливать. Если кто может подсказать место и цену кузовного ремонта в районе - Харьков, Сумы, Чернигов. Подскажите. Замена элементов пола, прогов с элементами стоек и вваривать отдельные элементы внизу. Как чемоданы без ручки - нести тяжело и бросить жалко.
×
×
  • Створити...