Перейти до вмісту

Seregabosh

Москвичеводи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Seregabosh

  • День народження 02.08.72

Converted

  • Авто
    Москвич 2140
  • Год выпуска авто
    1981
  • Откуда
    Херсонская обл.

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Seregabosh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Капот 'аллигаторного' типа.
  2. Примерял такой под сиденье, внутрь ниши не встает, тоннель высоко.
  3. Бак ЗАЗ отлично встает между арками.
  4. С регулировками всё в порядке. Моё мнение такое: наши редуктора на высоких скоростях очень требовательны к качеству масла. А если ездить не нарушая скоростной режим, то вполне нормально переваривают всякое типа ВАМПовского ТАДа.
  5. Может не там пишу, но... Умер третий редуктор с одним и тем же результатом, зубья хвостовика попросту стерлись. Все три при установке были в отличном состоянии, только масло использовалось разное: 1- ELF Tranself 80W-90; 2 - MANNOL Hypoid 80W-90 + ревитализант ХАДО; 3 - тот же MANNOL, только с другой присадкой (название не припомню, но была надпись 'дисульфид молибдена'). Меньше всех поработал второй, а третий - самый долгожитель. Все не выдержали высоких скоростей и резких ускорений (грешен, люблю погонять). Сейчас залил Agip ROTRA MP 80W-90, посмотрим на сколько его хватит.
  6. Seregabosh

    Трамблёр

    Неправда, у 408 абсолютно другой привод и посадочный диаметр хвостовика меньше.
  7. Передний и задний разница в том что на заднем нет рычажка запирания ключем и есть блокировка внутренней ручки (т.н. детский замок). У меня все передние. А вот это для облегчения установки Больше фото здесь http://www.my-photo.ru/?g=71668
  8. Seregabosh

    Drive2.ru

    http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140_sl/seregabosh/
  9. Seregabosh

    М2137 "Вагончик W.R.C."

    Больше нравится второй вариант, только думаю задние стойки будет лучше в основной цвет. Стоит так же раскрасить, только в виде 3\4 сзади, будет более понятно относительно пятой двери. А четыре фары в живую очень неплохо смотрятся.
  10. Была такая ерунда. Разлетелся сепаратор подшипника полуоси и шарики сбегались в кучу, а с возрастанием скорости распределялись равномерно и прыжки прекращались.
  11. Seregabosh

    А-образный рычаг

    Выглядит вот так. Рычаг сделан из того что было под рукой. В планах его переделка (из проф. трубы 50*25) для придания более оптимальных формы и размеров.
  12. Seregabosh

    А-образный рычаг

    Насчет ШО, пока эта конструкция нареканий не вызывает. Основные нагрузки в поперечной плоскости (в повороте), а не в продольной (разгон-торможение). Поэтому особой разницы, в том как установлена ШО, не вижу. Рычаг у меня установлен вершиной к кузову по компоновочным соображениям. Все делалось в целях эксперимента и я могу в чем-то заблуждаться.
  13. Seregabosh

    А-образный рычаг

    У меня установлен А-рычаг. Ощущения? В общем положительные, только проворачивание моста все равно присутствует из-за эластичности втулок реактивных штанг (ВАЗ)
  14. Seregabosh

    Удалите гараж, плиз...

    Этот http://moskvich.net/index.php/topic,584.0.html гараж лишний. А этому http://moskvich.net/index.php/topic,579.0.html , если можно, верните моё авторство, плиз.
×
×
  • Створити...