Перейти до вмісту

Tolyan4ik

Москвичеводи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про Tolyan4ik

Tolyan4ik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. спасибо. заглушу его болтом с медной шайбой на время, а потом и тройники можна поставить.
  2. Привет. Подскажите,поменял регулятор давления,и теперь такая фигня творится--из под датчика постоянно течет тормозуха. Уже и датчик новый купил, все равно течет зараза.. Может кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь как исправить.
  3. Tolyan4ik

    Задний стабилизатор

    Подскажи, а какой стаб у тебя на фото(тот что желтый)?? стандартный для тазиков или сам гнул? Я у кореша с копеечки снимал, так для нас он широковат... Буду признателен если поподробнее опишеш
  4. А у меня такая вот история с вакуумником... Поменял его на новый, прокачал тормоза и удивился-- еле-еле,мягенько на педаль тормоза нажимаешь, машина как вкопанная,хотя до этого чтоб нормально тормозить нужно было нажимать с усилием. довольный был. и тут лажа-- ГТЦ потек, и потек внутрь вакуумника. Я его вычистил, поставил НОВЫЙ ГТЦ, прокачал, и капец вернулся в каменный век--тормоза снова твердые, конечно ездить можно но было ведь лучше...(все кто не пробовал на машине тормозить говорят что все номально но я то знаю что было до этого). Может кто подскажет че это может быть???
  5. GreenMile писал(а): Вакуумник проверяется прсото, на заглушеном моторе делаешь несколько качков педалью и держишь нажатой, хаводишь двигатель - педаль должна несколько опустится к полу. А то что у тебя мягко тормозило, скорее всего из-за изношеных манжет или хз, может какой-то из контуров не работал или работал плохо, тогда создается ощущение мягкой педали. Родной вакуумник совсем мягенький быть не может, у него коэффициент усиления всего 1,6. Я понял. Попытаюсь обьяснить ощущения которые были: Если после езды на москвиче садишся хотябы на ланоз, и нажимаешь на тормоз получается что давишь с такой же силой как на М а машина как вкопанная зарывается. На ланозе тормозить приходилось с легкостью и без такого усилия. Просто нужно СЛЕГКА нажать на педаль. Вот примерно это и было после замены вакуумника. тогда почему после того как поменял ГТЦ все пропало?? еще вариант-тормозуха попала ведь внутрь вакуумника, могло ли что то из за этого произойти?
  6. Спасибо Pilot,GreenMile. Pilot--не шкрябал, вообще ничего не делал, так вот и ежжу пару месяцев разочарованно.Тормозит нормально, НО...мы ведь всегда хотим большего Насколько я помню ВУ неразборной(могу ошибацца,) GreenMile--прочитал,еще подумал, и пришел к выводу: 1. Скорее всего до установки нового ВУ было все хреново. Именно поэтому ПОСЛЕ установки нового ВУ появилось ощущение мягкости педали т.к. до этого приходилось нажимать с немалым усилием. 2. Сколько стоит Лукас у Вас??хоть примерно. Спасибо.
  7. И еще кое-что. Я похоже неочень правильно объяснил по поводу МЯГКОЙ ПЕДАЛИ--она не мягкая была, а резкая. Скажем так, если не нежно нажимать, получалось резкое торможение. Потом привыкаешь и даже очень нравицца начинает. Жмешь слегка а машина просто с любой скорости аккуратно тормозит. Вот это бы вернуть хотелось бы.
  8. подскажите что это за материал ?? Чем задули?
  9. Ice писал(а): пена строительная потом стекло тань с эбоксидной смалой) а ПРЕДПОСЛЕДНИЙ вариант --- обычная авто шпаклевка??
  10. самое интересное то, что черное покрытие на последней фотке очень смахивает на обычную краску(слишком уж ярко она блестит) тебе не кажеться?
  11. я того же мнения,но факт ведь что краска а не какой то материал..
  12. Если не покупать ГТЦ от волги---москвичевский подойдет к новому ВУ ???
  13. Tolyan4ik

    Отопление «Москвича»

    GreenMile писал(а): ...... В итоге забор в печку делаем от 4-го циллинда или из заглушки ГБЦ возле 4-го циллиндра, а выход печки - в термостат. Таким образом термостат практически сразу реагирует на изменение температуры ОЖ и позволяет стабильнее держать температуру. Всем привет, подскажите плиз, где именно забор ОЖ от 4-го цилиндра. Заглушку на ГБЦ нереально открутить не снимая движок или ГБЦ, а тепла в салоне то хочецца.
  14. Tolyan4ik

    Отопление «Москвича»

    GreenMile писал(а): Tolyan4ik писал(а): GreenMile писал(а): ...... В итоге забор в печку делаем от 4-го циллинда или из заглушки ГБЦ возле 4-го циллиндра, а выход печки - в термостат. Таким образом термостат практически сразу реагирует на изменение температуры ОЖ и позволяет стабильнее держать температуру. Всем привет, подскажите плиз, где именно забор ОЖ от 4-го цилиндра. Заглушку на ГБЦ нереально открутить не снимая движок или ГБЦ, а тепла в салоне то хочецца. Под выпускным коллектором, там где у 2140 краник слива ОЖ там есть заглушка, не сняв двигатель наверное не получится тоже ничегосделать, проще голову скинуть. GreenMile--ты говорил про заглушку возле крана слива ОЖ, я сфоткал движок, глянь, где там эта Б...заглушка??та что под ответрку здаровую что ль?
×
×
  • Створити...