-
Публікації
1 071 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача jeka
-
Куплю литые или кованные диски на Москвич 3-го поколения
jeka відповів у тему користувача Reißwolf в Шини/диски
тупа да, но за 250 отдам +2000 грн резина (правда задняя195х65х14) слегка трет, надо ставить 185х60 или 175х65 это не просто диски, а уже доработанные на москвич. Отдавались на расточку ЦО. Для установки достаточно заменить только задние шпильки на подлиннее, для этого надо снять тормозной барабан, выбить старые и поставить новые. То есть за 2-3 часа поставил и поехал. -
Куплю литые или кованные диски на Москвич 3-го поколения
jeka відповів у тему користувача Reißwolf в Шини/диски
продам фото там https://www.drive2.ru/r/moskvich/2140/288230376151818770/ цена 300 долларов за диски без резины 5х114,3 14 диаметр j6 ЦО расточено вылет не помню стают без проставок, спереди на родные шпильки. сзади ставил удлиненные -
ап
-
ок, сфоткаю думал они одинаковые все но вероятнее всего 2140, так как у меня 2140, покупал лет 10 назад себе по случаю, но так и не заменил.
-
-
все еще есть)
-
Колонка Реплика. Не ОРИГИНАЛ! Звук соответствует цене, басом не наваливает! Колонка новая, в упаковке. Включалась для проверки и играла около часа. Все функции работают. Играет с флешки, через блютуз, радио работает. Заряжает телефон как Павер Банк. Аукс и карту не проверял, но тоже должно все работать. цена 490 грн тел 068-443-86-72 Киев
-
вверх
-
ап
-
Продам поликлиновой ремень. Новый, продам так как купил, но не подошел. Чтоб не валялся. цена 80 грн, код запчасти 4PK1045 Киев О68ЧЧЗ8672
-
все вроде ничего, но что у него с задней дверью у универсала
-
http://rst.ua/oldcars/iz/2715/iz_2715_5520948.html
-
Приветствую. Если не затруднит, скиньте, пожалуйста, предложение по страховке ГО на jeks@yandex.ru 1.5 Киев стаж больше 10 лет
-
Собственно наверно поэтому и закрылся завод, Вроде и машина неплохая, ГУР, Инжектор. а некто покупать не хочет. Потому как много конкурентов стало. Хотя там номер Донецкий, машина в Днепропетровске. Может в этом дело
-
Легковой автоприцеп , про него.
jeka відповів у тему користувача chaika в Інший транспорт одноклубників
там может не левый правый габарит, а оба габарита вместе и подсветка номера отдельно -
тем не менее цена 15 000 вроде как нормальная сам не могу понять
-
новый москвич http://solonitsevka.kha.olx.ua/obyavlenie/novyy-moskvich-2140-IDgeBkC.html#582b4ef667
-
Возможно имелось ввиду что установлен вакумный усилитель Лукас или Вазовский по фото плохо видно что там стоит, вроде бачек нетакой
-
Думаю модератор Чайка имел ввиду, что не стоит развивать обсуждение на тему, что лучше Москвич за 1900 уе или нексия за 1700 уе в этой теме. В этом я согласен, так как это может растянуться на 5-10 страниц. Поэтому не стоит дальше обсуждать этот вопрос. Просто парни выше обсуждали стоит ли москвич этих денег. Я отписался по этому вопросу. И аргументировал ссылкой из интернета. Какую машину можно купить за эти деньги с гидроусилителем, инжектором.
-
Не знаю конкретно по этой машине, это первое что попалось в качестве примера. эта не единственная нексия в таком ценовом диапазоне. Конкретно по ней по фото кузов в норме вроде бы, арки,пороги, норм. Что там по днищу не знаю. Тут каждому свое. кому то идеальный москвич лучше, какой-то нексии (хотя если стоял долго может он и не совсем идеальный, резиновые детали нужно менять, подвеску, могут тормоза потечь, не зря поменялись главные цилиндры) но в нексии есть плюсы перед москвичем, гидроуселитель, стеклоподъемники, инжектор, передний привод, более мягкая подвеска, внешний вид, все же иномарка (что для окружающих имеет значение)
-
Думаю раз он заслужил Вашего внимания, он может стоить этих денег. может в коллекцию к кому-то попадет или большому любителю москвичей. Но как машина для города, дома,семьи. Есть варианты покофортнее за теже деньги Вот хотяб нексия какая нибудь https://auto.ria.com/auto_daewoo_nexia_16244826.html
-
что то типа такого металл французский http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_4550464-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos
