Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. тупа да, но за 250 отдам +2000 грн резина (правда задняя195х65х14) слегка трет, надо ставить 185х60 или 175х65 это не просто диски, а уже доработанные на москвич. Отдавались на расточку ЦО. Для установки достаточно заменить только задние шпильки на подлиннее, для этого надо снять тормозной барабан, выбить старые и поставить новые. То есть за 2-3 часа поставил и поехал.
  2. продам фото там https://www.drive2.ru/r/moskvich/2140/288230376151818770/ цена 300 долларов за диски без резины 5х114,3 14 диаметр j6 ЦО расточено вылет не помню стают без проставок, спереди на родные шпильки. сзади ставил удлиненные
  3. ок, сфоткаю думал они одинаковые все но вероятнее всего 2140, так как у меня 2140, покупал лет 10 назад себе по случаю, но так и не заменил.
  4. Продам новые замки дверей киев 06844З8672 500 грн пара 2 шт правые
  5. Колонка Реплика. Не ОРИГИНАЛ! Звук соответствует цене, басом не наваливает! Колонка новая, в упаковке. Включалась для проверки и играла около часа. Все функции работают. Играет с флешки, через блютуз, радио работает. Заряжает телефон как Павер Банк. Аукс и карту не проверял, но тоже должно все работать. цена 490 грн тел 068-443-86-72 Киев
  6. Продам поликлиновой ремень. Новый, продам так как купил, но не подошел. Чтоб не валялся. цена 80 грн, код запчасти 4PK1045 Киев О68ЧЧЗ8672
  7. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    все вроде ничего, но что у него с задней дверью у универсала
  8. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    http://rst.ua/oldcars/iz/2715/iz_2715_5520948.html
  9. Приветствую. Если не затруднит, скиньте, пожалуйста, предложение по страховке ГО на jeks@yandex.ru 1.5 Киев стаж больше 10 лет
  10. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    Собственно наверно поэтому и закрылся завод, Вроде и машина неплохая, ГУР, Инжектор. а некто покупать не хочет. Потому как много конкурентов стало. Хотя там номер Донецкий, машина в Днепропетровске. Может в этом дело
  11. там может не левый правый габарит, а оба габарита вместе и подсветка номера отдельно
  12. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    тем не менее цена 15 000 вроде как нормальная сам не могу понять
  13. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    новый москвич http://solonitsevka.kha.olx.ua/obyavlenie/novyy-moskvich-2140-IDgeBkC.html#582b4ef667
  14. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    Возможно имелось ввиду что установлен вакумный усилитель Лукас или Вазовский по фото плохо видно что там стоит, вроде бачек нетакой
  15. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    Думаю модератор Чайка имел ввиду, что не стоит развивать обсуждение на тему, что лучше Москвич за 1900 уе или нексия за 1700 уе в этой теме. В этом я согласен, так как это может растянуться на 5-10 страниц. Поэтому не стоит дальше обсуждать этот вопрос. Просто парни выше обсуждали стоит ли москвич этих денег. Я отписался по этому вопросу. И аргументировал ссылкой из интернета. Какую машину можно купить за эти деньги с гидроусилителем, инжектором.
  16. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    Не знаю конкретно по этой машине, это первое что попалось в качестве примера. эта не единственная нексия в таком ценовом диапазоне. Конкретно по ней по фото кузов в норме вроде бы, арки,пороги, норм. Что там по днищу не знаю. Тут каждому свое. кому то идеальный москвич лучше, какой-то нексии (хотя если стоял долго может он и не совсем идеальный, резиновые детали нужно менять, подвеску, могут тормоза потечь, не зря поменялись главные цилиндры) но в нексии есть плюсы перед москвичем, гидроуселитель, стеклоподъемники, инжектор, передний привод, более мягкая подвеска, внешний вид, все же иномарка (что для окружающих имеет значение)
  17. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    Думаю раз он заслужил Вашего внимания, он может стоить этих денег. может в коллекцию к кому-то попадет или большому любителю москвичей. Но как машина для города, дома,семьи. Есть варианты покофортнее за теже деньги Вот хотяб нексия какая нибудь https://auto.ria.com/auto_daewoo_nexia_16244826.html
  18. jeka

    Обьявы из инета (автомобили)

    что то типа такого металл французский http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_4550464-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos
×
×
  • Створити...