Перейти до вмісту

nord

Читачі
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про nord

nord's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. nord

    Библиотека автомобилиста

    только странно там ничего нельзя скачать. пишет, что файл не удалось найти.
  2. Спасибо. На выходных полезу чинить.
  3. Прошу прощения, что не по теме, но возникла проблема. Дворники на лобовом стекле останавливаются в вертикальном положении. Что делать? Советовали просто переставить усы, к которым крепится сами щетки, но они начинают двигаться вниз и щетки полезут на капот. Есть вариант просто разобрать редуктор и там провернуть червячное колесо в нужное положение, на когда посмотрел в книжке там к нему крепится какой-то контакт автоматической остановки. Стоит ли лезть в редуктор или есть другой выход?
  4. nord

    Покраска кузова SOS !!!

    Вопрос на засыпку. Собрался перекрасить ИЖ-412, там на багажнике стоят хромированные продольные полоски, когда мою машину из под них постоянно вымывается грязь с ржавчиной. Суть вопроса: их как-нибудь можно аккуратно сковырнуть, чтобы покрасить под ними, а потом водрузить на место? ops:
  5. nord

    5-ти ступенчатая КПП

    Какую 5-ступенчатую коробку можно кинуть на ИЖ-412. Слышал, что ставят от Волги, но с переходной плитой. А есть что-то, чтобы не гемороиться с переходником?
  6. Стопорное кольцо есть. Спадает не сам натяжитель, а выпадает из головки блока его ось.
  7. Ребята, вопрос. У меня порвало цепь привода. Все как надо: поменял цепь, все звездочки, но возникла проблема. Ось натяжителя вставляется в головку блока (насколько я понял во втулку) и эта дрянь раздолбаная, соответственно натяжитель болтается. Выпадать не выпадает, но все таки непорядок. Суть вопроса. Эту втулку можно заменить (как) или кранты и надо менять головку?
  8. nord

    Проблемы с ОЗОНОМ

    Возникла небольшая проблема с "Озоном". После капремонта отрегулировал карб по книге, но поскольку тахометра нет - регулировал на слух. Чудным образом расход топлива снизился, но появилась проблема. На холодную машина заводится идеально, но когда машина прогретая приходится долго "маслать" пока заведется. И что я сделал не так?
×
×
  • Створити...