Перейти до вмісту

Vasyl

Москвичеводи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Vasyl

  • День народження 31.03.68

Converted

  • Авто
    М 21412, М21251
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Тернопіль

Відвідувачі профілю

5 257 переглядів профілю

Vasyl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутація

  1. Скорее всего прокладка. Периодически - это значит, что пробивает только при сильном давлении. Немного так поездить - периодичность перейдет в постоянство. Можно посмотреть в бачок не пахнет ли там выхлопными газами. Можно так сделать на холодном моторе, газануть и смотреть не "кипит" ли в бачке жидкость
  2. Перегорел резистор на катушке. Если нет резистора, можно просто временно замкнуть контакты.
  3. Есть еще один "неумный" но действенный метод - посадить верхнюю крышку бензонасоса к мембране на герметик. Неумный - потому что герметик штука не бензостойкая и данную процедуру надо повторять где-то раз в месяц. Также обязательно надо поставить фильтр тонкой очистки отстойного типа после бензонасоса для собирания герметика - а то моментально забьется карбюратор.
  4. Найди в инете притчу про виллу за 1 доллар - сказка ложь да в ней намек) Бывают разные случаи и причины продажи. Попадаются халаты сразу с перламутровыми пуговицами, но чаще надо искать)
  5. Со временем научишься ремонтировать - жизнь заставит. Теперь с интернетом и книжек по ремонту искать не надо) За такую сумму, что ты выделяешь можно купить вполне нормальный москвич, который будет минимум год ездить без ремонта и без доводок. А деньги сгодятся на бензин - очень уж москвичи его любят) Ну и расходники - колеса, масло, может аккумулятор
  6. Если очень надо "полугрузовик" - тогда только комби с его откидными задними сиденьями (что есть и у 2141). Для первого автомобиля вполне подойдет 412 или 2140 - эти марки дешевле. Кроме читания форумов еще посмотри и новости - авария на аварии одна хужее другой - и вообще откажись от автомобиля) Просто если не ламается, то и писать нечего - едет так едет - ничего интересного, как и совсем неинтересно слушать новости как пару миллионов автомобилей переехали из точи А в точку В. А вот 1 из миллиона попал в аварию.....) Год машина заводилась с полоборота, а тут бац стартер щелкает и тишина... - мертвые с косами как стояли так и стоят - но и им уже стало интересно, что за фигня)
  7. При нынешнем курсе доллара, за 1000 можно найти улучшенную модель "комбика" - М2141. Сам пересел с комби на 41, теперь себе удивляюсь, почему сразу за 41-ми не смотрел)
  8. Стоит "Горение" уже лет 10. Из-за воды, чистится от накипи раз в 2 года. Обычная бочка - не слим, 1 мокрый тен, не нержавейка. Нареканий не было. Если бы менял - купил бы не вертикальный, а горизонтальный - экономия места - поцепил под потолком и никому и ничему не мешает. По литражу основные затраты - это ванная, а так - количество членов семьи.
  9. Проблема в термостате однозначно. Правильно ли он подключен у вас - не знаю.
  10. Еще уточните - вначале при ПРОгреве или при ПЕРЕгреве?. Если вначале - это нормально, а вот когда у вас перегрев, все кипит, а радиатор внизу холодный - это однозначно надо менять термостат.
  11. И еще - у вас так осуществляется охлаждение радиатора, без пластмассовых воздушных направляющих ? (Точного название их не знаю, "знатоки" уточните)
  12. При перегреве попробуйте рукой радиатор , если он равномерно горячий - термостат работает, если горячий только в верхней зоне, а в нижней холодный - термостат не работает. Также проверьте включается ли вентилятор радиатора. Патрубок не пережат - там есть куда жидкости течь. Также проверьте цвет масла после работы мотора - если на щупе "сметана" - охлаждающая жидкость попадает в масло и, соответственно, картерные газы в тосол.
  13. Vasyl

    Прием старых акумов

    У нас стандартная цена - 1грн за 1Ач, мне сделали скидку 70грн на новый аккумулятор, за сданный 60-й
×
×
  • Створити...