Перейти до вмісту

DISYA

Москвичеводи
  • Публікації

    90
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про DISYA

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

DISYA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Я ж говорил, что вышлю тебе провода SmartClamp http://carku.store/aksessuary/carku-sc-intellektualnye-puskovye-provoda.html С ними будет заводить намного бодрее) Напиши еще раз данные куда выслать.
  2. Привет, заказал клешни с микропроцессором под 09, такие, как на DETAKO, будут где-то к концу года, отправлю тебе. С ними думаю этой проблемы не будет.
  3. Там же в инструкции написано, без аккума не заводить))) Его всеравно нужно сразу отключать, в течении 30 сек, потому что он заряжается малым током в 1А, а генератор выдаст то - что он не сможет переварить. Это я к тому, что его нельзя использовать вместо штатной АКБ. Если использовать без АКБ и долго крутить, батарея перегреется, на 09 нет защиты, это уже на тех - что DETAKO по 800А пусковой (в 2 раза мощнее) есть полный фарш...но это уже новое поколение 2018 года на литий-ферум-полимере, и они дороже почти в 2 раза.вчера человек на секвою взял, заводит в легкую, а 21 карку ее кстати еле шевелил. Ну вот-же на видео лансер 2-х литровый заводит без проблем, там с компрессией все норм, пробег меньше 100. Лексус 3-х литровый ркс - карку 09 тоже заводит с полутыка, есть где-то видео...вроде бы у меня...владелец лексуса доволен кстати. Ездит по комманировкам часто, а приезжает штатный разряжается (там он вообще маленький на 45 вроде).
  4. Специально снял сегодня видео с последним 09, что б оправдать имя его)) Lancer X 2.0 акб родной, которому 10 лет севший в 0 (доразрядил фарами еще). Машина простояла всю зиму на улице - первый запуск. Видео Carku09
  5. Та не) Оно должно заводить - обязательно! Готов выслушать все претензии и поспособствовать в решении вопроса, плохо, что так поздно увидел.
  6. Привет, чего не набрал - не сказал - только увидел твое сообщение (не заходил в тему). Возможно нужен более мощный...я конкретно с 09 заводил запорожец в -15 - который 3 месяца вообще не заводился. И честно - первый "плохой" отзыв за все время. А ты без АКБ вообще заводил или с АКБ? 09 долго крутить нельзя - он без защиты от перегрева и без АКБ его нельзя но в качестве эксперимента только и не долго крутить). Нужно подключить, подождать ок 30 сек, потому что севший АКБ сразу начнет тащить на себя и будет просадка сильная по току, потом заводить. Ты пробовал его на другом автомобиле? Не замерял - какой ток выдает при заводе? Должен 400 в пиковом выдать несколько секунд. Набери - будем что-то решать. Если проблема в пусковом - то заменю на новый!
  7. Спасибо! Если после приобретения снять видео работы и разместить на ютуб с указанием сайта http://carku.store Цены такие будут: 21 - 4300, 3 - 2200, 09 - 2450 (только по телефону уточните что с клуба)) - это те модели, что остались.
  8. CARKU - компания разработчик системы (джамп стартер). Единственный производитель - технические характеристики которого соответствуют действительности. В сети есть много тестов и видеороликов. CARKU E-POWER 21 Пусковой ток 300 А - 600 А (Запуск Бензин 5л, Дизель 3л) Еще заряжает ноутбуки и телефоны (выходы 12V, 19V, 5V (USB). Емкость 18Ач CARKU E-POWER 3 Пусковой ток 200 А - 400 А (Запуск Бензин 1,6л) Еще заряжает телефоны и планшеты (выходы USB 5V/2A). Емкость 8Ач CARKU E-POWER 09 Пусковой ток 200 А - 400 А (Запуск Бензин 2л, Дизель 1,6л) Еще заряжает телефоны и планшеты (выходы USB 5V/2A). Емкость 12Ач Новые с гарантией 1 год. Киев Академгородок - возле ТРЦ "Лавина" или Отрадный (по договоренности). О9990565З6 Денис.
  9. Самая лучшая игра автомеханик - это москвич))))
  10. DISYA

    BMW 5

    Обмен на Е46 только
  11. DISYA

    BMW 5

    А что, много?
  12. DISYA

    BMW 5

    Продам! В хорошие руки! $4900
  13. DISYA

    Помогите советом по сабику

    У меня Вайб стоит (фриэир) плюс в том, что багажник свободен! До этого стоял MTX 15", багажник использовался только для перевозки саба))) Кароч я за фриэир))
×
×
  • Створити...