Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Сегодня сделал проводку нормальную на колонки и магнитолу. На колонки кинул кабель ШВВП 2*2,5кв.(многожильный) и "+" на магнитолу кинул от аккумулятора, скрутив этот провод(получилось сечение 5кв.). Результат ОЧЕНЬ обрадовал.На задних овалах появились басы (которых раньше не было), звук стал чище, перестало репеть. Короче довольный, шо слон!!! bp.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

откуда время береш??????????

може я те свого загоню время будет позанимаешся ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та по ходовой надо поковырятся по мелочам резинки и т.д.

шобы знать че покупать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Есть мастер который может по ходовой помочь.

Алексей?? ag.gifag.gifag.gif

Нет, Тим! Есть еще один человечек. Не далеко от меня живет!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня меняли гранаты! Левая сторона стала без приключений, а вот над правой пришлось повозиться. Полуось снял нормально, а когда снял обнаружил, что на внутренней гранате совсем откручены два болта (держались за счет пыльника), когда её начали снимать, а оказывается один болт вообще обломаный. Начали высверливать, а болт су..а коленный. Попытались метчиком нарезать резьбу, но не тут то было. Два метчика ушли в страну Мальборо. Короче разхерячили отверстие, но так ничего не вышло... ac.gif Завтра поеду покупать новый фланец! ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за мастера я думал у тя яма и мы сможем посмотреть шо менять

а поменять я и сам смогу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть идея сделать сзади вот такие габаритные огни. Кто, что думает по этому поводу??? bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу приборки, я типо того же делал, только белые и стоят там где должны быть стеклышка))) а вот по поводу габаритов)) как по мне, то не ахти, а там смотри сам, доделаешь полностью покажешь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть готовые варианты у нас в России.И не просто на габариты вешаются.Порядок свечения и яркость зависит от того,что загорается в фонарях.Вобщем прикольней смотрится.Найду ссылку кину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jimmi_Neitron писал(а):
Есть готовые варианты у нас в России.И не просто на габариты вешаются.Порядок свечения и яркость зависит от того,что загорается в фонарях.Вобщем прикольней смотрится.Найду ссылку кину.

Спасибо!!! Очень жду дальнейших комментариев, интересно знать ваше мнение. А там буду решать делать так или нет!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идея с габаритами мне нравится -у меня так уже давно сделано.Ночью очень неплохо смотрится.А приборку полюбому надо дорабатывать-на родной ничего не видно ведь ночью.Цвет диодов мне не сильно- я белые ставил себе,а так отлично все. ay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Идея с габаритами мне нравится -у меня так уже давно сделано.Ночью очень неплохо смотрится.А приборку полюбому надо дорабатывать-на родной ничего не видно ведь ночью.Цвет диодов мне не сильно- я белые ставил себе,а так отлично все. ay.gif

Den, а как ты габариты сделал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Досталась (мне почти даром) доржка со светодиодами белыми,ну как сейчас себе многие на габариты колхозят,длинной 50см.Так я ее напополам разрезал,провода припоял ко второй половине и подкинул к габариту.Сама дорожка то в полиэтилене каком-то, так что вода не попадет и я ее к верхней части фары притулил(пришлось правда внутренние перегородки немного уменьшить,чтоб она четко стала)пара капель клея и все готово!!!В ближайшее время надо сфоткать как выглядит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Досталась (мне почти даром) доржка со светодиодами белыми,ну как сейчас себе многие на габариты колхозят,длинной 50см.Так я ее напополам разрезал,провода припоял ко второй половине и подкинул к габариту.Сама дорожка то в полиэтилене каком-то, так что вода не попадет и я ее к верхней части фары притулил(пришлось правда внутренние перегородки немного уменьшить,чтоб она четко стала)пара капель клея и все готово!!!В ближайшее время надо сфоткать как выглядит.

А если силиконом их туда присабачить, будут держаться?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
нормалек))думаю на 2140 так сделать.2 полосы габарит остальное (4)стоп.

Думаю смотреться будет хорошо. ay.gif Свои стопы пока оставил сток, а дальше посмотрим ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...