Перейти до вмісту

Xvs

Москвичеводи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Xvs

  • День народження 15.06.86

Converted

  • Авто
    Рено Логан 1.4
  • Год выпуска авто
    2011
  • Откуда
    Кременчуг
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Xvs's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутація

  1. Xvs

    Как правильно верить в Бога?

    Очень прикольный Ответ!!!
  2. Xvs

    Как правильно верить в Бога?

    Ребята я никого не осужданию на счет выбора Бога, но в моей семье произошло много перемен благодаря Ему! У каждого свой выбор в какую церковь ходить толи в православную или протестанскую или католическую! Православные тоже нормально верят, есть небольшие ньюнси, но я это небуду обсуждать, все Ок! Вообще главным приоритетом среде Церквей чтобы не было разделений!! Основное Троединство Бога: Отец(Бог Отец), Сын (Иисус Христос) , и Святой Дух! Принятие искупительной жертви Иисуса Христа (Пасха)! И все
  3. Xvs

    Как правильно верить в Бога?

    Могу сказать следущие я уже верующий в Бога 7 лет, и прошел уже не одну школу и обучение по правильному изучению Библии. Пасха это действительно очень большой праздник. Само Воскрисение Господа Иисуса Христа и Его страдание и распятие на Кресте означает, что Он на Кресте понес все наши грехи и немощи и болезни и мы имеем наследее в Царстве Небесном! Тоесть для чего это надо Было делать на Кресте, раньше до рождения Иисуса Христа спасителя, люди когда согрешали для того, чтобы Бог простил, им грехи нужно было проносить в жертву животного (тоесть сожигать живатное на костре). Но Бог потом решил послать своего Сына в виде единственного Агнца и люди перестали проносить жертви Богу за свои грехи и поступки, потому что для искуплния, грехов всего человечество Жертви Иисуса Христа достоточно, и об этом говорит Библия! Сами же паски и яйца на имеют на какого отношения к этому празднику, это языческое, но если это не провозносить, а кушать как обычный хлеб или еду то ты несогрешиш! Что такое Пост-это в первую очередь жертва Богу, тоесть это, то от чего мы неможем отказаться, не обизательно еда, это может быть телевизор или злоупотребление кофе итд. Тоесть мы от этого отказываемся и молимся Богу выходит и Он выходит на нашу проблему (помагает решить нашу проблему)! Пост-это не голодовка, пост сопровождается усиленной молитвой!
  4. Есть то что тебе надо с новыми втулками! Все детали в личку!
  5. 16клема по схеме глянул на Азлк М2140 у нее нету подключения, тоесть пустая. По ходу схему глянул тебе можно использывать и жегулевские конткты замка зажигания, у меня на фото это черные!!
  6. Xvs

    Масло из под ГБЦ

    Перед установкой ГБц планировал (плоскость)!!. Надо боковую крышку планировать всместе с ГБЦ чтобы была одна плоскость!
  7. Есть генератор М412 14В 52А детали в личку
  8. Привет у меня на моем М412 бывшем подшипники полуосей проехали 180 000км без замены, потом поменял хотя они были не совсем убитые. Лучше пусть будет все как по заводу работает Норм, главное чтобы масло не гнало через сальники, ну и редуктору сильно жарку не давать, его ресурс при нормальной експлуатации 250-300 тысяч км! У меня на 200 тысячах никаких вопросов к нему не было Гп было 3,9.Главное чтобы подшипники были харашие маде СССр.
×
×
  • Створити...