Перейти до вмісту

правая буковина номер шасси!


Гість roman_81

Recommended Posts

ak.gif может ли хтота памочь у маево папы был масквичь 412иэ 1986 года! он непдлежал ремонту был гнилой и ево выбрасили на свалку! документы остались снамирами! патом вот шото было!ато у меня брат купил тотже масквичь 412иє 91 года прабег был 170000 тыс. Патом он стаял под арестом в Податковай до 2008 года! кароче там осталса в отличьном састаяние кузова ! документов на нево небыло! найти их без результатно! но вавсяком случяи красили толька кузов и взяли номер спиляли болгаркой! бирку выбрасили ! номера не видно вабше сварной шов идеалльный ! цвет тотже какой униво кагдато был! есть ли какието варянты папробывать на стукать номер мой там толька цыфры буквы отсуствуют! может ли хтота пасаветывать? очень прашу памагите! а то машына в таком састаянии што слов проста нет! я оплачю даже в Евро или доларах штоб хтота номер стукнул на кузаве!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы можете дать ответ нармальна? а тоя непайму што ета такое? bm.gif ? што значит псих? вы насебя пасматрите! а патом кавота обзывайте! ХАМЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pleasantry.gifae.gifbm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебя никто не оскорбил, только зделали замечания, а ты всеравно неграмотно пишеш, и вобще можно бан получить

какой город?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прашу пращение! проста я здесь новый ! извените прашу вас! я толкам непонял в чем дело я из горада Тернополь! есть разгавор серйозный магу оставить маб. +380985319536 Раман! думаю вас етат разгавор тоже заинтерисует! 100%! bk.gifbf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

roman_81 ты людей хочешь подставить? это же статья за изготовление поддельных номеров

и агрегатов bn.gifА срок реально можно намотать за такие действия и потом доказывай что ты не верблюд tease.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та прічьом піставити!? невже ви думаєте шо я настільки такий дурний????????? а я несподівався відвас почути таке!!!.... просто якщо ви такі правильні то будьте дальше таким як є! ... самі прекрасно знаєти шо насьогоднішній день за гроші можна зробити все!!!!!!!!!!!!! а от з номером кузова на моїй машині негодині навіть гроші нічого не варті! вот!!!!! тому я йду на всі варянти пишу чи говору прямо коротко відверто! мені справді потрібна людина як настукала номер! на М-412. ви можете включити свій скайп???????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю с какога года начали штамповать на правой стороне номера? У отца на мосике 89 года номер есть а у меня на мосике номера нету он у меня 79 года.не сердись ты так спокойствие только спакойствие af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я то спокійний просто повторю щераз! кому не ясно! я же должен же штота зделать невикінути її ж на металолом!??? тим більше шо там грошей вложено шо мать дарагая! тому питаю всіх хто зможе помогти? ну що тоді робити? дайте свої скайпи поговорим нармально может хтось щось порадить? куда звернутись ?! та відгукнітся же хтота!???????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...